ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Приветствую вас Елена. Погода была в принципе хорошая.  Высокие перистые облака солнце выглядывало очень часто единственное что был ветер 6-7м сильноватый но им он дул  сзади под правое крыло. Летим мы с юго- востока.  Cобственно выбор у нас не большой.С юга лететь сложно там через 160 км граница украины  с севера же у нас большой по нашим меркам Березенский заповедник и там  нашу птичку атакует хищьник сильно(   Так что нам или на Москву или на Брянск. Молодыми будем летать на Москву с этого года.С Москвы траса чище, больше полей и меньше провадов. А когда летим с Брянска на подлёте 50 км к Минску у нас Большая электростанция ( ЛЭП столько много что больше чем деребьев)  и на этом участке бьётся много птицы . вот както так)

Отредактировано beerman (2013-06-03 21:20:33)

32

beerman написал(а):

Cобственно выбор у нас не большой

Да, проблема...  Хорошо хоть наша Россия-матушка такая большая и необъятная.
Ну ничего, не переживайте, все будет хорошо!

Русик написал(а):

ЛЭП разобрать,металл сдать на лом

Батька этого не одобрит  o.O )))

33

Дмитрий, а чего такая тишина у Вас? Какие новости с очередной дистанции?

34

Зрасте всем. Так и писать особо не о чем) положили на 190 много птицы потихоньку собирается . Я в гонке на 250км не участвовал-жду  соревнование на 275 км  там у нас разыгрывается комплект кубков за 1-3 места . вот как то так)

Отредактировано beerman (2013-06-11 17:24:15)

35

beerman написал(а):

положили на 190 много птицы

Печально...

beerman написал(а):

жду  соревнование на 275 км  там у нас разыгрывается комплект кубков за 1-3 места .

Желаем удачного выпуска и ждем от Вас только хороших новостей!

36

Есть хорошая пословица-( есть что вспомнить только детям рассказать нечего)  приблизительно так всё и произошло.   Я - в печали все мои труды остались( в поле) . Кароч  не выдержали мои  янссены 400 км (   Вот и думай тут толи курица была не свежей толи я не умею готовить).Ну а если более  полно осветить события соревнования на дистанции 400км хотелось бы рассказать следующее. Проводили соревнование 3го июля с г.Рославль  Смоленской области. Сбор голубей проводился  отварительно долго и голуби уехали на дистанцию в 21-00.На месте выпуска голубей продержали до 11 часов утра( мативируя что с утра моросил дождик а потом была дымка) . Первый голубь прилетел в 17-15 у Вебера и ещо до заката собралось 6 голубей . На следующий день далетели ещё пяток голубей и тут всё затихло_) вот как то так_)

37

beerman написал(а):

Сбор голубей проводился  отварительно долго и голуби уехали на дистанцию в 21-00.

Дмитрий, а почему так долго??? Неужели сдавали так много голубей? Время сдачи на каждую дистанцию строго регламентировано и прописано в графике. Кто не успел, тот опоздал. У нас по клубу пару дистанций назад один товарищ звонит и говорит, я привезу голубей позже, а время вышло и голубевоз опечатали, а он сам в это время еще был дома. Семеро одного не ждут)))

38

Ну вот опять 25! Создаётся впечатление что у наших белорусов от одной картошки мозги закрахмалились . Попробую объяснить причину своего негодования. Кароч планируется на эту суботу выпуск голубей на дистанции 520 км .Сбор голубей назначен на пятницу на 18-00 :mad: И что получается даже если машина выедет из Минска в 19-20часов то голуби приедут на место пуска к 5 утра и в 6 их пустят. А патом скажут что голуби тупые :D  Я угораю с наших новых белорусов.Если раньше хоть что то было то скоро и этого (хоть что то) не будет.

39

Действительно, с колес выпускать НЕЛЬЗЯ!!!  Голуби должны поесть, попить, отдохнуть...

40

beerman написал(а):

Если раньше хоть что то было то скоро и этого (хоть что то) не будет.

Да и потеряете значительную часть голубей факт!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии