ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Русик написал(а):

Нет уж полетим и 200 и 300

Оптимистично, я тоже с таким настроем! В первую гонку, пробную 16.07.Уварово - не вернулся пока один. Там выпускали 600 с небольшим голубей, следующий выпуск с толпой - серьёзное испытание для них!

52

Русик написал(а):

Забыл совсем,принепримеенно 400 в обязательном порядке!!!

По графику вроде такой дистанции не предвидится  :dontknow: ...

53

mmm
Привет Михаил! Как с Уварово молодёжь прилетела?

54

У нас на гонку больше. Пусть работают.

А чего то Русик всего три упомянул, а у нас - 6!?

55

Вот и Дмитрий появился! Какие там у Вас новости? Олег говорит там у вас жара стоит?

56

Всем привет!  У нас в Минске всё идёт своим чередом . Первое  соревнование по молодым перенесли на 3 августа из за плохой погоды. Надеемся на хорошие полёты. Я думаю многие бы гордились хорошим пополнением в своих дружинах . Ну и соответственно желаю и вам того же. С приветом из Минска beerman!!

57

beerman
Дмитрий, чего страничку не ведем? Неужели никаких новостей нет?

58

Здрасте всем!Так рассказать особо нечего. Соревнования закончились ,встречу голубеводов  по окончанию сезона провели( напились в ладоши нахлопались)и готовимся к зимовке :nope:  Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив :cool:  Что касается моих пернатых так яж все по старым положил(  Выростил десяток познячков гоняю и  жду  следующего сезона :flag:

59

beerman написал(а):

Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив

Кино это хорошо, будем ждать с нетерпением!

beerman написал(а):

Что касается моих пернатых так яж все по старым положил(  Выростил десяток познячков гоняю и  жду  следующего сезона

Дмитрий, жалко конечно, но не переживайте, наведете еще. А сезон для всех был тяжелый...

60

beerman написал(а):

Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив

Дима, так где же обещанное Вами кино? Или "кина" не будет?
И вообще, как там у Вас дела, что нового?
А ведь совсем скоро в Белоруссии стартует чемпионат мира по хоккею))) Там у вас говорят все так строго в связи с таким масштабным событием...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии