ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

beerman
Дмитрий, чего страничку не ведем? Неужели никаких новостей нет?

62

Здрасте всем!Так рассказать особо нечего. Соревнования закончились ,встречу голубеводов  по окончанию сезона провели( напились в ладоши нахлопались)и готовимся к зимовке :nope:  Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив :cool:  Что касается моих пернатых так яж все по старым положил(  Выростил десяток познячков гоняю и  жду  следующего сезона :flag:

63

beerman написал(а):

Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив

Кино это хорошо, будем ждать с нетерпением!

beerman написал(а):

Что касается моих пернатых так яж все по старым положил(  Выростил десяток познячков гоняю и  жду  следующего сезона

Дмитрий, жалко конечно, но не переживайте, наведете еще. А сезон для всех был тяжелый...

64

beerman написал(а):

Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив

Дима, так где же обещанное Вами кино? Или "кина" не будет?
И вообще, как там у Вас дела, что нового?
А ведь совсем скоро в Белоруссии стартует чемпионат мира по хоккею))) Там у вас говорят все так строго в связи с таким масштабным событием...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии