ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования Подольского клуба Спортсменов Голубеводов

Соревнования Подольского клуба Спортсменов Голубеводов

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

Михаил Дмитриевич, я знаю как ведется подсчет. Расскажите как считать сумму мест,если голубевод не имеет ни одного голубя в одной из категорий?Ноль мест при расчете-это неправильно.

142

Михаил Дмитриевич написал(а):

МАСТЕР ГОЛУБИНОГО СПОРТА СЧИТАЕТСЯ ПО ОДНОМУ ЛУЧШЕМУ ГОЛУБЮ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ ОТ ПИТОМНИКА. ПО НАИМЕНЬШЕЙ СУММЕ МЕСТ.

Это не ко мне, а к руководству клуба, я эти правила не придумывала. А в нашем с Вами телефонном  разговоре  Вы мне сказали, что каждый отдельно взятый клуб может летать по своим правилам...Так что летаем по тому, что имеем...

143

орнитолог написал(а):

Михаил Дмитриевич1Я знаю как ведется подсчет.Расскажите как считать сумму мест,если голубевод не имеет ни одного голубя в одной из категорий7Ноль мест при расчете-это неправильно.

Когда обсуждали правила на региональной конференции не у кого не было сомнений что троих призёров в регионе мы найдем с полным набором голубей в категориях, но как показала жизнь в клубах такое не редкость.Как правильно заметила Елена, и от своих слов не отказываюсь каждый клуб может принять свои правила. Но разных номинаций и так огромное количество.Моё мнение МАСТЕРА надо оставить в чистоте без всяких подпорок в виде штрафных баллов, если у тебя нет голубей во всех категориях, борись за другие номинации.

144

орнитолог написал(а):

Расскажите как считать сумму мест,если голубевод не имеет ни одного голубя в одной из категорий?

Да, Михаил Дмитриевич, поясните пожалуйста именно этот момент. Я согласна с Сергеем Николаевичем по штрафу за неучастие  голубевода в одной из категорий (в большей степени это именно категория "F"),но  действительно, если у кого-то из участников соревнований нет ни одного голубя в какой либо из категорий, то как быть?

145

Пока писала сообщение, Вы уже ответили...
Я не поленилась, и пересчитала весь клуб ,оказывается нет ни одного голубевода с полным набором из восьми категорий...

146

Очень жаль, но можно поставить себе цель и добиться и тогда можно сказать себе я настоящий МАСТЕР ГОЛУБИНОГО СПОРТА

147

Михаил Дмитриевич написал(а):

но можно поставить себе цель и добиться

Конечно можно...было бы желание... У нас не хватило лишь одной категории "F"...

148

Подскажите новичку ! а где  можно почитать про все  категории как ведется подсчет  и т.д  а то я просто   тупо  сдаю всех голубей на соревнования по своей возрастной категории

149

Осоргино написал(а):

а где  можно почитать про все  категории как ведется подсчет  и т.д

Олег, подсчет коэффициента по категориям FCI ведется по общепринятым правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте СРСГ
http://www.srsg.ru/cfo.php

Осоргино написал(а):

просто   тупо  сдаю всех голубей на соревнования по своей возрастной категории

Просто нужно знать своих голубей, кто лучше летит короткие дистанции, а кто длинные, кто может быть универсалом.

150

В субботу, 20 сентября,в Подольском клубе состоится награждение по итогам сезона 2014 года.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования Подольского клуба Спортсменов Голубеводов