ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Потеря...

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Это моя самка.Не прилетела из Павловска.Старт17 мая.финиш известен...Очень обидно,ни разу не задерживалась.Как ни прискорбно ,спасибо за информацию.Если можно подробнее,хотя....

62

Прибился голубь, рябой, RUS 28035 SRSG 2011 г..Птица не улетает.Предположительно хозяин Королёв С., с Балашихинского клуба.Кто может разузнайте о хозяине и передайте инфу о птице, что она у меня.Долго держать не могу.

Отредактировано sergik71 (2014-05-28 22:14:33)

63

sergik71 написал(а):

Прибился голубь, рябой, RUS 28035 SRSG 2011 г..Птица не улетает.Предположительно хозяин Королёв С.,

Королев сказал, что голубь не его.

64

Ну тогда если не улетит сам, то отправлю его на Ёфремов, вне зачёта, пусть тренируется.

65

Добрый вечер всем спортсменам! У меня есть вопросы, на которые  в настоящее  время для меня нет ответа.  В этом сезоне у меня было 4 молодых голубя первого вывода. Тренировать начал с  середины июня. Делал выпуски голубей с 5 км. по всем сторонам. затем  выпускал на 10 км в одну сторону 2 раза. После этого сделал 3 выпуска на на 20 км. С первого выпуска на 20 км. домой пришли через 7 часов, со второго выпуска пришли через полтара часа, с третьего выпуска пришили через 35 минут. Сегодня делал выпуск на 40 км. Выпуск производил в 6-10. в настоящее время голубей нет. Что я не так делал? Просьба ответить. С уважением Валерий.

66

голуби балеют. Лучше их не трогать пусть линяют.Сложно прививать от всех болезней .Делай основные прививки например ньюкасла и сальмонелез  и не факт что все молодые доживут до зимы даже без тренировок . Антибиотики и пропойки  анализы помета .Для начала это сложно поэтому я даю голубям перелинять . Зимой в хорошую погоду выпускаю. В этом году соревновался заявка была из 6 штук годовики без тренировок молодыми 220км 4шт в 20% 454км 2шт в регион с 590 промахнулись  но пришли все сегодня 680 первый пришёл в 17.26  второй в 18.30  За 6 дистанций потерял 2 штуки  Антибиотиками ни разу не пользовался

67

вернулись?

68

На другой день к вечеру прилетело 2 голубя. Ос

69

из 4 2 это даже хорошо.

70

Сегодня оставшихся 2х вновь выпустил с  40 км. Домой не прилетели. Хотя их родителей приобрел у одного из членов клуба "Голубь мира".