ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 91 страница 100 из 213

91

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
Установил экономическое кормление голубейСейчас или в период соревнований?

с 3 соревнования если не ошибаюсь

92

Прилетел голубь 44860 - 2010 года , без чипа

93

Голубка написал(а):

Не знаю, дело конечно Ваше, я бы не оставила...
Мешать надо часто до отцеживания, когда еще с яблоками стоит, по несколько раз на дню. Я в банки сливаю только после того, когда яблоки убираю. А до этого все стоит в большой 20-ти литровой эмалированной кастрюле , сверху накрытой марлей. Потом и банки марлечкой прикрываю.

Елена, мне кажется, игра "не стоит свеч".
Есть прекрасные вет. препараты для птиц,
Создающие необходимую флору в воде.
Я , наверно, откажусь от яблочного уксуса-
В лучшем случае, виноградный буду добавлять.

94

Все эти вет препораты не проверенны временем и не кто точно не скажет как организм голубя поведет себя в экстремальных нагрузках , в периоды линьки, при ослабленном имунитетте  и т.д.

Все что  заслуживает внимания  -  "мед + лимон" "уксус" "Дрожжи"  а все остальное не понятно , надо ли это голубю  !?

95

Осоргино написал(а):

Все эти вет препораты не проверенны временем и не кто точно не скажет как организм голубя поведет себя в экстремальных нагрузках , в периоды линьки, при ослабленном имунитетте  и т.д.

Все что  заслуживает внимания  -  "мед + лимон" "уксус" "Дрожжи"  а все остальное не понятно , надо ли это голубю  !?

В данном случае я имел ввиду замену яблочного уксуса Селацидом. Одно время, у меня эта штука была с подмосковной птицефабрики ( приятель снабжал ). Птица не болела и молодежь получалась неплохой.

96

Павлович написал(а):

В данном случае я имел ввиду замену яблочного уксуса Селацидом. Одно время, у меня эта штука была с подмосковной птицефабрики ( приятель снабжал ). Птица не болела и молодежь получалась неплохой.

Жаль в продаже мешки по 25 кг  Если с кем то взять и развесить   По описанию отличная вещь

97

Павлович написал(а):

Елена, мне кажется, игра "не стоит свеч".

Павлович написал(а):

Я , наверно, откажусь от яблочного уксуса

Михаил Павлович, мне странно слышать это от Вас...

Павлович написал(а):

Одно время, у меня эта штука была с подмосковной птицефабрики ( приятель снабжал ). Птица не болела и молодежь получалась неплохой.

А без Селацида разве будет наоборот?

98

А в каких прапорциях Вы его даете голубям ?  может для сельского  хозяиства отлично а вот как на голубях это все работает  !?  да и наше производство не совсем радует!!!!

А сколько он стоит ?  , то что дароже уксуса и так понятно !

99

Михаил Павлович если будете заказывать я взял бы у вас по вашей цене 5 кг (салацид)

100

александр 888 написал(а):

Михаил Павлович если будете заказывать я взял бы у вас по вашей цене 5 кг (салацид)

Первый совет который мне дал мой хороший  знакомый а в настоящее время отличный друг  , человек который  в голубях разберается не хуже Европы

Научись голубям давать чистую воду и хорошее зерно  без добавок