ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 151 страница 160 из 213

151

Сейчас они не в той форме для фото сессии

152

Олег,зачеты это замечательно,но неужели сложно разместить родословные птиц?
Тем более ценник совсем не копеечный,раз уж продаете такую элитную птицу,сделайте хотя бы копии родителей что ли

153

Не могу вложить родословные  родителей !

154

Могу выслать с электронной почты если кому надо

155

Лесной городок написал(а):

Могу выслать с электронной почты если кому надо

Нее,мне точно не надо,необоснованно дорого,очень и очень дорого

Отредактировано Олег Иванович (2015-09-07 16:05:39)

156

Не могу вложить родословные  родителей !

Олег, у Вас что краденные голуби? o.O
Тогда конечно...
На мой взгляд, родословные голубей для хозяина питомника это своего рода гордость,
которыми не грех и похвалиться перед своими коллегами.
Уверяю, что при всей Вашей скромности при продаже голубей
можно было бы и разместить родословные своих птиц.
Известные зарубежные голубеводы на своих сайтах это делают с большим удовольствием
так как это лишь поднимает их статус и престиж...
Конечно, если в родословных есть темные пятна и недостоверность, либо птица краденная
то это другое дело!
Отсутствие фотографий также не делает чести и не прибавляет стоимости к цене голубей!
И хотя на форуме ежедневно бывает от 1500 до 2000 посетителей,
думаю, Ваше объявление не привлечет ни одного покупателя...
Увы.. :dontknow:
Кроме того, для этих целей на форуме четко определено место в разделе продажи птиц.
Найти же сейчас Ваше объявление среди тысяч сообщений для непосвященного пользователя,
заглянувшего на наш форум с целью покупки голубей, будет весьма затруднительно!

157

Василиса , добрый день!

Я уже начал волноваться  за Ваше отсутствие !  ну слава  богу  у Вас все хорошо и осень Вас не угнетает

За 5 тысяч входило

- просмотр родословных , подержать голубя оригинала в руках , самостоятельно выбрать пару из всех представленных оригиналов и получить первое гнездо   

Для Справки в клубе "Голубь Мира" не кто из первой десятке не продаст Вам с первого гнезда птенцов на таких условиях , стоимость птенца  осеннего  год назад стоил 100 дол.  и не  из под оригиналов

Василиса , не вижу смысла Вам что то доказывать в вопросе спортивного голубеводства ! Вы в этом вопросе "матёрый зубр"   давайте лучше о чем то другом ...мед , водка и т.д.

158

Павлович написал(а):

Олег, у Вас что краденные голуби?  Тогда конечно...На мой взгляд, родословные голубей для хозяина питомника это своего рода гордость,которыми не грех и похвалиться перед своими коллегами

Не надо хвалится ! надо показывать практический результат  ! или водить еще одну категорию на красивую родословную  :rofl:

.Уверяю, что при всей Вашей скромности при продаже голубейможно было бы и разместить родословные своих птиц.Известные зарубежные голубеводы на своих сайтах это делают с большим удовольствиемтак как это лишь поднимает их статус и престиж..

Я конечно не против родословных и фото голубей  ! и надо поднимать культуру в этом вопросе 

.Конечно, если в родословных есть темные пятна и недостоверность, либо птица краденнаято это другое дело!Отсутствие фотографий также не делает чести и не прибавляет стоимости к цене голубей!И хотя на форуме ежедневно бывает от 1500 до 2000 посетителей,думаю, Ваше объявление не привлечет ни одного покупателя...Увы..  Кроме того, для этих целей на форуме четко определено место в разделе продажи птиц.Найти же сейчас Ваше объявление среди тысяч сообщений для непосвященного пользователя,заглянувшего на наш форум с целью покупки голубей, будет весьма затруднительно!

С родословными и темными пятнами все хорошо , просто нет  свободного времени   
Да нет особой цели продать голубей ! Выйду на пенсию перестану летать и буду  рисовать  красивые родословные для тех кто пожелает купить  :crazyfun:

.

159

Олег Иванович написал(а):

Нее,мне точно не надо,необоснованно дорого,очень и очень дорого

Вам таких голубей и не надо  они для тех кто знает сколько сил надо вложить в голубя чтоб получить несколько зачетов и что с ними дальше делать

Купите на птичке по 3 тысячи которые прилетают с Владивостока и тренируйте их и все у Вас получится

160

С родословными и темными пятнами все хорошо , просто нет  свободного времени   
Да нет особой цели продать голубей ! Выйду на пенсию перестану летать и буду  рисовать  красивые родословные для тех кто пожелает купить  

.

Олег, во всем нужна последовательность- приняли решение о продаже, разместили обьявление-
значит "особая цель" продавать голубей  у Вас появилось!
Вот умение это делать увы...нет!
Вместе с тем,  послушать как правильно здесь продать голубей  Вы не хотите-
А если так, то и на пенсии с "нарисованными" родословными
у Вас, тем более, ничего не получится...

P.S. Одно лишь десятое место по клубу,
единожды занятое Вами в этом году, не заставит
покупателей бежать в Осоргино
с распростертыми объятиями!
А "Кота в мешке" покупать, в наше
экономически тяжелое время, никто не будет!
Товар надо ещё уметь показать!