ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 161 страница 170 из 213

161

Павлович написал(а):

Олег, во всем нужна последовательность- приняли решение о продаже, разместили обьявление-значит "особая цель" продавать голубей  у Вас появилось!Вот умения это делать увы...нет!Вместе с тем,  послушать как правильно это сделать Вы не хотите-А если так, то и на пенсии с "нарисованными" родословнымиу Вас, тем более, ничего не получится...

Я ведь не против что должны быть родословные  и фото голубя !
Согласен в Вами что  хорошая реклама это двигатель в успешной торговли
В нашем деле это красивое фото и родословная а потом уже результаты

Скажите покупая птенца на ПИПА или с питомника Европейского от именитых чемпионов , того самого птенца который даже на крышу не выходил, разве он не может  быть инвалидом  по рождению !?* я сейчас не говорю за одну ногу и два хвоста и три крыла
Вы не думали что этот птенец может родится без того самого навигатора и самое страшное что этот недуг он передает по наследству , может врожденный порог сердца, печень, почки или еще какая ни будь хрень  или просто "ДЯТЕЛ"

162

Лесной городок написал(а):

Скажите покупая птенца на ПИПА или с питомника Европейского от именитых чемпионов , того самого птенца который даже на крышу не выходил, разве он не может  быть инвалидом  по рождению !?* я сейчас не говорю за одну ногу и два хвоста и три крыла
Вы не думали что этот птенец может родится без того самого навигатора и самое страшное что этот недуг он передает по наследству , может врожденный порог сердца, печень, почки или еще какая ни будь хрень  или просто "ДЯТЕЛ"

Олег, при покупке голубей все может быть,
но люди исходят из принципа-
"Яблоко от яблони не далеко падает..."
А родословные в этом случае хотя бы дают представление
о том, что в перспективе можете ожидать от купленной
птицы.
Кроме того, если говорить о ПИПА, то они кроме общего
медицинского обследования, еще и генетическую
экспертизу стали делать.
Генетически здоровые голуби, как правило, дают и здоровое
потомство, а уж дятлы от них рождаться никак не могут. :dontknow:
Поверьте, и не обижайтесь на мои нравоучения,
для людей это очень важно!

163

Ну не всегда яблока от яблони падает ! эту поговорку уже давно опровергли как историки , врачи и генетики  а что касается  животных то вообще там темный лес

ПИПА общее обследование это на наличие пероедов , глистов, трихомонад и всякой бактериалки  а что с органами  серде, печень и т.д
Что касается генетической экспертизы  вроде они ее так и не запустили  ! видно наткнулись на побочные трудности ,  но там был акцент только подтвердить наличие родителей у данного птенца

Генетически здоровый голубь может дать здоровое потомство но это не значит что он будет Чемпионом

Кто то сказал что в спортивном голубеводстве  нет четких правил как вырастить чемпиона и все больше списывается на удачу или счастливый случай

И это пример  той же самой Барселоны  или мировые голубедромы где каждый год призовые троики меняются

Тот же Гебель ( немец ) который выйграл на Тенерифе в Молдове что то он не так успешен

164

Василиса написал(а):

Олег удачи тебе в продажах!!!В налоговую сам пойдёшь или мне позвонить?

Вот Вы все такие женщины !  нет бы в кино пригласить нет сразу в налоговую

165

Павлович написал(а):

P.S. Одно лишь десятое место по клубу,единожды занятое Вами в этом году, не заставитпокупателей бежать в Осоргинос распростертыми объятиями!А "Кота в мешке" покупать, в нашеэкономически тяжелое время, никто не будет!Товар надо ещё уметь показать!

Тут важна  динамика  роста ! и не какой случайности

держу голубей всего три года , кто из Вас смог улучшить мою динамику

В целом с Вами согласен

166

Василиса написал(а):

Отредактировано Василиса (Сегодня 05:33:19)

:love:  :love:  :love:

А что так ?

167

Василиса написал(а):

Отредактировано Василиса (Сегодня 05:33:19)

Зачем убрали  птичек ?  :smoke:

168

Василиса , Папа не собирается полетать в Молдове , на Тенерифе ?

169

Василиса ! не поверите  у меня в  рационе  практически не чего нет кроме зерна из всех основных добавок , но зато состав зерновой смеси зашкаливает
-Уксус
-Дрожи
-Пробиотик  ( увлажняю зерно Докохол  или лимонный сок , чесночный сок )

170

Василиса написал(а):

Пока не на чем летать Олег...

Василиса не надо скромничать !

Вы где покупаете такие хорошие  препараты ?