ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 201 страница 210 из 213

201

ЮРИЙ написал(а):

Это наверное перенаселение питомника,Олег немного пересторался с молодежью.  Но все равно похвально!

Тот кто правильно думает и планирует свою работу не бывает перенаселение

202

Плюс ко всему у меня требования эти голуби должны летать в соревнованиях молодыми , а те кто себя зарекомендует для племенной работы должны будут спарится по своей крови ( МАМА - сын, ПАПА - дочь )

203

Кто то применял бельгийский препарат METRO - CG от трихомоноза и грибковых ( удачная комбинация в племенной период)

204

Лесной городок написал(а):

Кто то применял бельгийский препарат METRO - CG от трихомоноза и грибковых ( удачная комбинация в племенной период)

Я по старинке -отечественными препаратами группы нитроимидазолов... :dontknow:

205

Павлович написал(а):

Кто то применял бельгийский препарат METRO - CG от трихомоноза и грибковых ( удачная комбинация в племенной период)Я по старинке -отечественными препаратами группы нитроимидазолов...

В деревнях по старинке   домашней птице выпаивают медный  купорос , мол от гребковой инфекции 

Что на это скажете ?

206

Лесной городок написал(а):

В деревнях по старинке   домашней птице выпаивают медный  купорос , мол от гребковой инфекции 

Что на это скажете ?

Ничего не скажу... :glasses:
Однако, если Вы так хорошо разбираетесь в фармацевтике,
посоветую ещё раз повнимательней просмотреть активное вещество
указанного Вами препарата- CG.

207

Павлович написал(а):

Однако, если Вы так хорошо разбираетесь в фармацевтике,
посоветую ещё раз повнимательней просмотреть активное вещество
указанного Вами препарата -CG.

Могу добавить, если вы ошиблись с препаратом то всегда под рукой должен быть топор и лопата!!!(они не подведут)

208

Олег!Не только в деревнях,но и в аулах (неподалеку от Дагомыса,расположен Салах -аул) для лечения грибковых инфекций применяют медный купорос. 5 г этого..яда...на 10 л воды.5-7 дней.Болезнь отступает,какие изменения произошли с печенью голубей-покажут полеты.Честно признаться,контрольная группа небольшая 5-6 голубей.Буду информировать,май -первые тренировки начнем вскоре.шансовый инструмент(предпочтение -топор или сокира)всегда под рукой.

209

Может  кому интересно 

Предлагаю обменятся чипами в количестве 100 штук   , меняю красные на синие

210

Может кому интересно

Летом все думал как начать самому делать минералку и нарвался на  гончарную  красную глину  20 кг  без хим.  добавок за 2 тыс. рублей ,

В общем  как основа  просто супер ,

Глина идет  мягкая  как пластилин в нее добавил воду и  пару ингредиентов  ,  и на огонь  ,  если хорошо поработать с ингредиентами будет намного лучше чем польская