ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Может кому интересно

Летом все думал как начать самому делать минералку и нарвался на  гончарную  красную глину  20 кг  без хим.  добавок за 2 тыс. рублей ,

В общем  как основа  просто супер ,

Глина идет  мягкая  как пластилин в нее добавил воду и  пару ингредиентов  ,  и на огонь  ,  если хорошо поработать с ингредиентами будет намного лучше чем польская

212

Лесной городок написал(а):

Может кому интересно

Летом все думал как начать самому делать минералку и нарвался на  гончарную  красную глину  20 кг  без хим.  добавок за 2 тыс. рублей ,

В общем  как основа  просто супер ,

Глина идет  мягкая  как пластилин в нее добавил воду и  пару ингредиентов  ,  и на огонь  ,  если хорошо поработать с ингредиентами будет намного лучше чем польская

до Питера не доезжая 30 км с правой стороны от трассы м 10  карьер голубой глины там фирма делает кирпич а бой дробит на любые фракции Я там грузился брал на пробу Разница в том что запаха аниса нет и немного пыльновата но цена копеечная Драбленкой этой тенесные корты засыпают  И там же продают глину для лепки

213

а что стоит ? мне 20 кг чистой глины за 2 тысячи прямо в офис привезли , 100 кг - 10 тысяч  обещали домой в деревню привести

Интересно гашенную известь надо добавлять в общий замес

Отредактировано Лесной городок (2016-08-11 09:31:12)

214

Лесной городок написал(а):

а что стоит ? мне 20 кг чистой глины за 2 тысячи прямо в офис привезли , 100 кг - 10 тысяч  обещали домой в деревню привести

Интересно гашенную известь надо добавлять в общий замес

Отредактировано Лесной городок (Сегодня 09:31:12)

Наверно, стоит самому заниматься этой работой и готовить смеси
лишь при большом количестве птиц в питомнике.
Мне гораздо удобней пользоваться готовыми смесями
так как количество птиц не превышает 50 штук и
10-20 кг. хватает на весь сезон.