ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 61 страница 70 из 213

61

Осоргино написал(а):

зачем маховые перья подрезать

Олег, мы уже ничему не удивляемся.... Вот не поверите, но есть такие "умельцы", которые мастерски прошивают крыло голубя на швейной машинке((((( Я бы пришила такому "портному" язык к заднему или к переднему месту, тоже таким же способом, выпустила в чистом поле, и пусть бы до хаты своей прыгал...колобком....гаденыш такой((((((((((((((

62

с первой гонки прилетел голубь годовик  в полне приличной форме, сегодня с молодыми пошел на трпенировку 5 км так вернулся  домой обратно , свободно гуляет на крыше освоился , даже гнездовой отсек   застолбил
Поедет с моими поздняками на 50 км может вернется к хозяину
Номер кольца  напишу завтра

63

Олег, Ваш голубь вчера с утра улетел окончательно, к вечеру,как обычно, не вернулся. Прилетел он к Вам, или нет?

64

вчера его не было

65

Забыл написать прилетел он в тот же день

два дня назад прилетел еще один голубь который выпускался 9 мая ( 80-100 км) , по внешнему виду был  закрытым , попал  удачно сразу под первый день профилактики

66

Из за смены направления полетов перехожу в Балашиху , молодых надо прогнать особенно тех которые  тренеровались в старом направлении
Хотя мне новое направление чисто с практическое точки зрения на 100 % удобно ,

67

Первый раз видел как мамаша обучает своего птенца охотится  в небе на птиц и на моих ................. голубях

68

А возможно ли клубу который не летает молодыми голубями добавить 2-3 гонки взрослыми голубями  до 400 км, думаю было бы   не плохо дать шанс годовикам , которые вернулись к концу сезона да и вообще в этом году погода позволяет лететь до конца августа   + налетка  для чемпионов которые будут на олимпиаде

69

По решению общего собрания клуба, можно принять любой график и летать пока не кончатся деньги или желающие.

70

Осоргино написал(а):

Забыл написать прилетел он в тот же день

Раза два он еще прилетал, скорее всего с дистанции, поест-попьет и на хода, до дому :flag: , наш питомник для него как перевалочный пункт был)))