ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник осоргино

Сообщений 71 страница 80 из 213

71

Осоргино написал(а):

зачем маховые перья подрезать  проктически годовика убили

Сидит у меня в отсаднике один голубок...уже давно, знаю чей ,на кольце телефон был. Хозяин посчитал, что ему далековато будет ехать с Мытищ, чтобы его забрать.
А сидит он потому, что какой-то придурок срезал ему под корень на правом крыле все перья, начиная с самого плеча(даже те, которые уже вылиняли), оставив всего два последних маховых... Плюс полностью выдрали хвост...
Сейчас почти все уже отросло, еще немного и выпущу...

72

Я сегодня всех голубей которые прибились с дистанции с поздняками отправил на тренировку  ( 50 км ) так они все вернулись

73

Для тех кто решил остатся в кунцевском клубе и начал тренировку в  новом направлении

Довайте сделаем пару совместных выпусков с 80  до 150 км. готов присоедирнится с делать выпуск с вашей точки

74

Осоргино написал(а):

Для тех кто решил остатся в кунцевском клубе и начал тренировку в  новом направлении
Довайте сделаем пару совместных выпусков с 80  до 150 км. готов присоедирнится с делать выпуск с вашей точки

Олег, Вы же вроде в Балашиху собрались переходить?

75

Осоргино написал(а):

думаю было бы   не плохо дать шанс годовикам , которые вернулись к концу сезона

Если только надорвать окончательно, это да.... Нет у них уже шансов в этом сезоне....

76

Голубка написал(а):

Олег, Вы же вроде в Балашиху собрались переходить?

Хотел отлетать молодыми в  балашихе но линька  молодых не позволит  лететь  до конца все дистанции , а последние выводки только начал тренировать соответсвенно уже в новом направлении.

77

Голубка написал(а):

Если только надорвать окончательно, это да.... Нет у них уже шансов в этом сезоне....

Уже смысла нет обсуждать надо ли это или не надо ! Но в этом году погода давала шанс  набрать хорошую налетку для Олимпийцев.

78

На этой  неде вернулось еще 3 голубя  (  2 годовика ( один без чипа)  и самка 2 летка) 
Такими темпами к сентябрю все сотня собирется

Кто то в этом году делал домашний уксус , поделитесь рецептом ?

79

Осоргино написал(а):

Кто то в этом году делал домашний уксус , поделитесь рецептом ?

Олег, все просто, только по времени долго, но оно того стоит)))
Вот тут я давала пару рецептов. Когда сама делала, дрожжи не добавляла.
Вновь яблочный уксус!

80

Аналогично делал по Вашему рецепту ( он же в интернете ) применял  сахар , яблоки промыл , отчистил от червяков, сердцевины  и т.д.
В общем был процес брожения и т.д. с приятным запохом , 

в общем начал появлятся гриб а в нем  какие то червячки и что мне делать ?