ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » График Соревнований Подольского КЛУБА 2014год

График Соревнований Подольского КЛУБА 2014год

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.isok.ru/img/full/c5176a32644ea706ea23a47d304fb0fe.jpg

2

Был у Шкобара Н.Н. с его слов вроде как договорились о совместных полетах все три клуба
:flag:

3

Осоргино
Олег, насколько я знаю, Шкобара Н.Н отстранили из актива Кунцевского клуба. До этого он приезжал в Подольский клуб, где обсуждался вопрос об объединении  и предложенного нашими голубеводами графика.
На последнем собрании Кунцевского клуба Подольский график оказался для них неприемлемым. Так что сейчас пока полная неопределенность...

4

Голубка написал(а):

Осоргино
Олег, насколько я знаю, Шкобара Н.Н отстранили из актива Кунцевского клуба. До этого он приезжал в Подольский клуб, где обсуждался вопрос об объединении  и предложенного нашими голубеводами графика.
На последнем собрании Кунцевского клуба Подольский график оказался для них неприемлемым. Так что сейчас пока полная неопределенность...

не может быть  :nope:
Шкобар -  бесмертный

5

Осоргино написал(а):

Осоргино
Олег, насколько я знаю, Шкобара Н.Н отстранили из актива Кунцевского клуба

Был не прав !!! действительно отстранили  из актива клуба ! теперь на общих правах в общую очередь

6

Осоргино написал(а):

теперь на общих правах в общую очередь

Забивайте его места в голубевозе, и никому не уступайте  :flag:)))

7

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
теперь на общих правах в общую очередьЗабивайте его места в голубевозе, и никому не уступайте  )))

Места в голубевозе действительно наболевшее тема  ,

8

Осоргино написал(а):

Места в голубевозе действительно наболевшее тема

Ни разу с такой проблемой не сталкивался!

9

mmm написал(а):

У нас, насколько мне известно, график предварительный.

Михаил, если нетрудно, проясните пожалуйста ситуацию по вашему графику. Что там сегодня решили? По просьбе Подольского клуба что-то добавили? И если есть окончательный вариант графика, то пришлите пожалуйста мне на эл.почту (dinka11973@mail.ru).

10

sergik71 написал(а):

Ни разу с такой проблемой не сталкивался!

Сергей, Олегу места в верхних садках не достается..

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » График Соревнований Подольского КЛУБА 2014год