ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?

ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?
Да купил бы, за эту цену если это качественный корм!

41% - 5
Зачем мне такой дорогой корм- НЕТ!

58% - 7
Голосов: 12

21

Осоргино написал(а):

вот если переговорить с  руководством то я думаю ценны будут интересные а через нее уже можно привести и других производителей

Цены могут быть интересные только при одном условии-
приличные партии поставок...
А большой заинтересованности со стороны голубеводов  я как раз пока и не наблюдаю...
Кроме того, это уже очередной посредник...

22

Местный корм не используем вообще. Производителями не соблюдаются режимы сбора и хранения зерна. Все зерно поражено грибками, есть заключение экспертизы.
Применяем и корм и минералку только Верселе Лага. Очень доволен полученным результатом. Уже несколько лет нет ни одного заболевшего голубя или птенца, у голубей оперение горит огнем, результаты соревнований очень радуют, не применяются и не покупаются вообще никакие лекарства кроме вакцин. Немного дороговато. Но зато большая экономия на лекарствах, содержании голубей и т.д. Глупо заправлять спортивный автомобиль левым бензином.

23

Вакцины я беру у Володи Желтова. Вы знаете его сайт. На сайте и цены.
Стрептококом у меня голуби никогда не болеют. Профилактику трихомоноза делаю только в стрессовых напряженных ситуациях. Прихожу к мнению, что по-настоящему хорошие голуби действительно никогда не болеют.

24

Руслан написал(а):

Немного дороговато.

По прогнозам специалистов цены на крупы в России до 2015 года в среднем вырастут на 20-30%.
Так что скоро будем сами кушать  импортный бельгийский корм!http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif
А если серьёзно, то предполагаю в ближайшие годы рост московских рыночных цен на голубиный корм до уровня бельгийского либо польского.
Уже сейчас цены импортного корма фактически сравнялись с российскими.
Правда, здесь я не учитываю рыночную составляющую т.е. отсутствие конкуренции в стране по этой позиции (рынок голубеводов
в России не так   развит как, например, в той же Бельгии, Польше и других западных странах) этим и вызвана большая разница
в цене между закупочной  бельгийских и польских кормов "там" и продажной  их "здесь".

25

Да, Руслан, вакцины стоят не дешево. Многие ругают Желтова, а я так скажу. Хаить и поучать многие могут, но почему-то никто не может предложить на сегодня (ну чтобы я прямо сейчас взял и купил) ни вакцин, ни минералки, ни кормов, ни лекарств соответствующего качества, но дешевле. У него на сегодня самое лучшее предложение ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ продуктов для голубей на нашем рынке. Цена высока, но и качество тоже высокое. Голуби у нас в клубе очень хорошие и сил вкладываем много, поэтому должны ценить и свой труд. Нельзя пахать много лет, сэкономить на вакцине и лишиться команды. Ну голубей может еще купишь, а годы жизни потеряны. Тут самое ценное - это время, ни купить ни взаймы его не взять.
В соревнованиях участвую в Тольяттинском клубе.

26

Я не про Желтова!

Есть в Питере фирма которая  занимается поставками кормов для домашних животных ( собачки. кошечки , попугай и т.д) вот они являются представитялями от Верселе Лага  если собратся и сделать заказ то они могут запросто привести , на их общем закупочном объеме ценна будет дешевле ( мне так кажется)

27

Поднималась тема импортных зерносмесей, платных тренировок , коммерческих гонок и все  как то затихло !?

28

Руслан,смеси импортные только для спортивной птицы ?

29

Вот эти смеси сможете привести  и сколько будет стоить ?

Elite 7/48 (Beyers)
Gaby Vandenabeele - Premium (Beyers)       
Super Diet 24 (Beyers)       
Premium Widowhood Super - (Beyers)       
Elite 7/47 (Beyers)

30

Руслан написал(а):

Вот эти смеси сможете привести  и сколько будет стоить ?Предыдущее сообщение прочти и сразу станет всё ясно и понятно!

Руслан!

Все же как то хотелось более подробно узнать про зерносмеси в зимний период ( поставка +ценна)  чтоб если что успеть приобрести зерно у частных фермеров а не на птичке скупать дерьмо

На этой неделе  фермер предложил кукурузу  ( полу красная ) с отличным качеством в январе  ячмень бочкавой   будет

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?