ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 101 страница 110 из 304

101

Да и еще закинул им по таблетке вот этого!!!
http://s6.uploads.ru/t/eWNzv.jpg

102

Alex52 написал(а):

Стройка по тихому движется!!!

Отлично! Саш, а питомник так и останется под навесом, или это временно?
!0 дней ParaStop мне кажется многовато,да и нужно ли, тем более помет же нормализовался... А по очередности таблетки от глистов сначала, а потом уже все остальное, и что-нибудь одно - либо BS,либо PARAStop. Такая большая нагрузка сразу на печень..

103

Пока писала, Руслан уже все сказал...

104

Голубок написал(а):

!0 дней ParaStop мне кажется многовато,да и нужно ли, тем более помет же нормализовался... А по очередности таблетки от глистов сначала, а потом уже все остальное, и что-нибудь одно - либо BS,либо PARAStop. Такая большая нагрузка сразу на печень..

Да питомник останется под навесом, а нагул снаружи, в зимних условиях не представлялось возможным строить в другом месте. Все это рекомендовали для профилактики!!! Помет не до конца стабилен(

105

Руслан написал(а):

Я думаю перебор. 3 дня BS нормально,можно,даже нужно круглогодично пропаивать от трихомоноза.От паратифа,тоже можно,но вот зачем?Есть признаки? Тогда нужно пить курсом,потом колоть. От глистов таблетки,тоже можно,но опять ...есть ли признаки?И всё сразу,просто ПЕРЕБОР!А препараты ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!Но нужно знать меру

Руслан Спасибо!

106

Голубок написал(а):

Питомник планировался как временный, не большой и простенький. Но как обычно одно потянуло за собой второе, третье и так далее!

107

Alex52 написал(а):

Да питомник останется под навесом

Я почему спросила, достаточно ли будет света внутри?

108

Голубок написал(а):

Я почему спросила, достаточно ли будет света внутри?

Надеюсь что будет хватать, для этого и поставил окно по больше!!!

109

Alex52 написал(а):

Надеюсь что будет хватать

Чем светлее, тем лучше)))
Как там напарник, желание помогать еще не пропало?

110

Судя по фото в таком питомнике как в термосе..-так утеплён, да ещё, похоже, на чердаке. Много лишнего..