ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 111 страница 120 из 304

111

Николай я вас не понял!!! Что значит много лишнего? В смысле лишнее утепление? И что значит на чердаке???

112

Елена, напарник по не ногу начинает филонить, надеюсь в безразличие это не переростет)

113

Alex52 написал(а):

напарник по не ногу начинает филонить

Нужно постараться, чтобы интерес у него не пропал)))  Хотя с нынешней молодежью это сложно...

114

Николай написал(а):

Судя по фото в таком питомнике как в термосе..-так утеплён, да ещё, похоже, на чердаке. Много лишнего..

Николай, покажите фото Вашего питомника))) А критиковать всегда проще...

115

Голубок написал(а):

Нужно постараться, чтобы интерес у него не пропал)))  Хотя с нынешней молодежью это сложно...

"Это точно!

116

С молодежью сложно. Плохо что они не могут общаться по данной теме со своими ровесниками. Нет без этого азарта. Пройденный этап. Старший вырос ему голуби по барабану, может и наступить не заметить. А младший сильно расстраивался что его в школе одноклассники не понимают. В прошлом году закончил университет, кажется спорт зацепил. Вникает самостоятельно, теперь главное не "спугнуть", извиняюсь что в чужой теме.

117

grigorich написал(а):

С молодежью сложно. Плохо что они не могут общаться по данной теме со своими ровесниками. Нет без этого азарта. Пройденный этап. Старший вырос ему голуби по барабану, может и наступить не заметить. А младший сильно расстраивался что его в школе одноклассники не понимают. В прошлом году закончил университет, кажется спорт зацепил. Вникает самостоятельно, теперь главное не "спугнуть", извиняюсь что в чужой теме.

Да ну что вы, не за что извиняться! Мне 28, мои ровесники меня тоже не понимают за исключением единиц с которыми в детстве в месте гоняли голубей, остальные смотрят с непониманием, но для меня чужое мнение в этом вопросе сейчас ровным счетом ни чего не значит. У каждого свои интересы и увлечения, одно из моих голуби.

118

Alex52 написал(а):

остальные смотрят с непониманием

Да многие именно так к этому относятся....  А еще многие спрашивают, а что вы имеете с такого занятия в финансовом плане?
Отвечаю примерно так, большие расходы, но море положительных эмоций))) После этого все вопросы отпадают... 

grigorich написал(а):

Старший вырос ему голуби по барабану

У нас дочь тоже совершенно равнодушна к этому,но думаю мы сами в этом виноваты...

119

Alex52 написал(а):

Николай я вас не понял!!! Что значит много лишнего? В смысле лишнее утепление? И что значит на чердаке???

Извините, Александр, но ин-нет часто очень тормозит, поэтому разглядел на посте11, 12 чердак и в нем постройку..Оказалось не так, но все же утепление лишнее. Спорт и при --30--ти градусном морозе выводит..Особенно старые крепкие пары. Сухо, тихо и кормление.., если это на должном уровне-выкормят,-проверено.

120

mmm написал(а):

А зачем при 30-градусном морозе выводить птенцов?

Когда начинаешь с минимума голубей хочется быстрее набрать стаю..Там где голубеводов много в этом отношении проще, тем более в клубе-знаешь у кого какие. Лет ..надцать назад начал набирать почтовых, спортивных-так от некоторых с чубами выводились, а по экстерьеру родители- все с признаками почтовых.                                                                                                      Александру проще,- Казань со спортивным клубом. Но старые голубеводы говорят, чтобы стать спортивником надо не менее четырех поколений от приобретенных породистых голубей получить.-.только тогда сформируется команда -стая с понимающим тренером -голубеводом..

Отредактировано Николай (2014-01-14 11:47:26)