ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 141 страница 150 из 304

141

Если голубевод не участвует в соревнованиях молодых голубей и перед молодняком не ставятся какие то конкретные задачи на полетный сезон , голубеводу соответственно не обязательно добиваться каких либо преимуществ его молодняка , над молодняком других участников гонок ...то конечно же лучше придерживаться традиционного разведения молодняка в весенне - летний период !!!

142

Всем спасибо за советы!

143

Alex52 написал(а):

Всем спасибо за советы!

Саш, а какой вывод Вы для себя сделали?

144

Голубок написал(а):

Alex52 написал(а):

Всем спасибо за советы!

Саш, а какой вывод Вы для себя сделали?
Подпись автора
Я знаю чем дорожить, мне есть кого уважать, и я учусь не плевать людям в душу............

Пусть яйца снесут, поменяю их на обманки или взболтну, пусть сидят, а выводок буду брать в марте. Вывод: всему свое время.

145

Alex52 написал(а):

Вывод: всему свое время.

Вот и замечательно!

Как там в Казани погодка?

146

Голубок написал(а):

Alex52 написал(а):

Вывод: всему свое время.

Вот и замечательно!

Как там в Казани погодка?
Подпись автора
Я знаю чем дорожить, мне есть кого уважать, и я учусь не плевать людям в душу............

Погодка такая какая должна быто на крещение, в данный момент -21, ночью -25 было, вас к стати с праздником. После весенней погоды начала января кажется что оказался на северном полюсе)))))
К сожалению искупаться в этом году не удалось((( что то приболел, наверное акклиматизация к родным местам после Москвы еще не закончилась!!!

147

Alex52 написал(а):

вас к стати с праздником.

Спасибо, и Вас тоже!

Alex52 написал(а):

Погодка такая какая должна быто на крещение, в данный момент -21, ночью -25 было

У точно такая же погода)))  Мерзнем потихоньку  :dontknow: )))

Alex52 написал(а):

что то приболел,

http://bestgif.su/_ph/41/2/680099060.gif

148

Спасибки)

149

Строительством гнезд еще не начали заниматься, или они уже готовы, а я не заметила их в питомнике?

150

Голубок написал(а):

Строительством гнезд еще не начали заниматься, или они уже готовы, а я не заметила их в питомнике?

Пока только в планах, думаю много времени не займет так как мне их нужно не много, предполагаю на 3 пары 4-х будет вполне достаточно!!!