ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 151 страница 160 из 304

151

Alex52 написал(а):

предполагаю на 3 пары 4-х будет вполне достаточно!!!

Некоторые самцы занимают по 3-4 гнезда, и никого туда не пускают)))

152

Голубок написал(а):

Некоторые самцы занимают по 3-4 гнезда, и никого туда не пускают)))

Учту, спасибо!

153

Они же очень во многом на людей похожи,-есть свои и олигархи..Моногамны, но многие самцы,(самки за редким исключением), когда не видят свою жену, не прочь за чужой "приударить".. ,некоторые кроме своих детей и чужих покормят, а отдельные заклевать готовы (для спорта это не характерно).,Я уже описывал ранее случай многоженства(очень редкий случай) да и другие пороки...

154

Николай написал(а):

Они же очень во многом на людей похожи,-есть свои и олигархи..Моногамны, но многие самцы,(самки за редким исключением), когда не видят свою жену, не прочь за чужой "приударить".. ,некоторые кроме своих детей и чужих покормят, а отдельные заклевать готовы (для спорта это не характерно).,Я уже описывал ранее случай многоженства(очень редкий случай) да и другие пороки...

Случай многоженства присущий наверное голубям выведенным на востоке (Арабских странах) ну или Кавказе))))))

155

Это я шучу, если что))))

156

Николай написал(а):

а отдельные заклевать готовы (для спорта это не характерно)

Есть много таких случаев.... они к сожалению не единичны. И заклевывают так, что мало не покажется, чуть ли не всю шкуру с птенца снимают, терпеть не могу таких самцов. У нас один "умник" за это поплатился... Поймал муж его в чужом гнезде, стал выкидывать и ненамеренно попал в косяк двери...

157

Голубок написал(а):

Есть много таких случаев.... они к сожалению не единичны. И заклевывают так, что мало не покажется, чуть ли не всю шкуру с птенца снимают, терпеть не могу таких самцов. У нас один "умник" за это поплатился... Поймал муж его в чужом гнезде, стал выкидывать и ненамеренно попал в косяк двери...

Значит будим мониторить и отслеживать подобные ситуации!!!

158

Alex52 написал(а):

Значит будим мониторить и отслеживать подобные ситуации!!!

Если бы все было так просто....  Это надо раскладушку там ставить и жить вместе с ними.... Если кто-то нацелился на чужое гнездо, значит жди беды... не успокоится, пока не выгонит...

159

Еще вариант, поставить видео камеру!!! Если буду ставить на улицу и в голубятни за одно поставлю!!!

160

Alex52 написал(а):

Еще вариант, поставить видео камеру!!!

Получится что-то типа "Дом-2"  http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif