ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 171 страница 180 из 304

171

Голубок написал(а):

Здесь уже получится нарушение тайны частной жизни))))))))  Голуби тебе иск предъявят  ))))))

Это врятли!!! У них же только птичьи права))))))

172

Alex52 написал(а):

У них же только птичьи права))))))

Несправедливо по отношению к спортивным голубям)))  Это нечто большее, чем птица)))

А если серьезно, сейчас много веб-камер устанавливают в гнездах диких птиц. Можно наблюдать онлайн за их жизнью, это очень интересно.

173

Голубок написал(а):

Несправедливо по отношению к спортивным голубям)))  Это нечто большее, чем птица)))

А если серьезно, сейчас много веб-камер устанавливают в гнездах диких птиц. Можно наблюдать онлайн за их жизнью, это очень интересно.

Я с вами согласен Лен, это не просто домашние питомцы, это друзья!!!!

174

Руслан написал(а):

ми не против

Alex52 написал(а):

Я с вами согласен Лен, это не просто домашние питомцы, это друзья!!!!

Точно точно))) Есть у меня любимчик, так он, если на него не обращаешь внимания, начинает прям мурлыкать, тихонько так, типа "ну посмотри же на меня")))

Руслан написал(а):

Ну,давайте,давайте,,,поучите меня,,,,,ми не против

Ну хорошо что хоть не против)))

175

mmm написал(а):

Мы в 25 дней переводим в "детскую"

Михаил, то есть уже совсем отдельно от родителей?
Мы примерно в 20 дней скидываем на пол, и как я  уже говорила 3-5 дней они учатся подклевывать, и в 25-27 дней уже отсаживаем их отдельно.

176

После отсадки еще такой момент, нужно понаблюдать чтобы все приучились пить из общей поилки. Если видишь, что вдруг кто-то прикрывает глазки, значит 100% не пил. Ткнешь его мордочкой в поилку, и все потом нормально.

177

По оперению под крылом определяю отделять ли на самостоятельность, а то отдельные  на подпитке родителей..и уже почти воркуют..

178

Николай написал(а):

а то отдельные  на подпитке родителей..и уже почти воркуют..

Ну до такого конечно не доходит...

179

Ну все, Саш, прописались мы тут у Вас, пора нам уже свидетельство о регистрации выписывать))))))))))))))

180

Для лиц с Российскими паспортами это не обязательно)))))