ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 191 страница 200 из 304

191

Как молодой напарник, наверное уже сбежал? Хотя скорей всего  и времени то особо у него нет, "грызет" гранит науки?

192

Голубок написал(а):

Как молодой напарник, наверное уже сбежал? Хотя скорей всего  и времени то особо у него нет, "грызет" гранит науки?

Пока в строю, ну как сказать в строю!!! Кормит вечером, убирает иногда, а особого интереса не проявляет!!!!  Я заезжаю с утра и поздно вечером, живу в 5 минутах езды!!!

Отредактировано Alex52 (2014-02-06 19:32:31)

193

Alex52 написал(а):

а особого интереса не проявляет!

Я думаю интерес у него проявится тогда, когда соревноваться начнете!  И все его и Ваши труды будут налицо.
Если честно, то мне сначала тоже было не очень интересно, но я быстро втянулась ...

194

Думаю процесс выведения и облета его тоже не оставит равнодушным !!!)

195

Саш, как там в Казани погода? Такая же весна как у нас?

196

Голубок написал(а):

Саш, как там в Казани погода? Такая же весна как у нас?

Да, такая же, на выходных был в Москве, так там уже трава зеленеет, солнышко правда не блестит!!! В общем Весна!

197

Alex52 написал(а):

солнышко правда не блестит!

Проглядывало сегодня немного! А сейчас дождь идет, еще два три таких дня, и снега совсем не останется.
Вы там пишите новости, не пропадайте. Как самечик новый поживает?

198

Alex52 написал(а):

Да, такая же, на выходных был в Москве, так там уже трава зеленеет, солнышко правда не блестит!!! В общем Весна!

Александр,уж про траву вы загнули,хотя очень хочется,что бы это случилось быстрее.

199

Голубок написал(а):

Проглядывало сегодня немного! А сейчас дождь идет, еще два три таких дня, и снега совсем не останется.
Вы там пишите новости, не пропадайте. Как самечик новый поживает?

Замечательно, по информации от моего главного помощника начал подкатывать к одной из голубок!

200

ЮРИЙ написал(а):

уж про траву вы загнули,

Где снег стаял, там вся травка зеленая))) 

Alex52 написал(а):

по информации от моего главного помощника начал подкатывать к одной из голубок!

Ну это же здорово)))  Значит действительно ВЕСНА! Еще немножко, глядишь уже и детки пойдут! А потом так стремительно лето пролетит, которое за соревнованиями и не замечаешь)))