ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 281 страница 290 из 304

281

Alex52 написал(а):

Если доживут до следующего сезона, обязательно буду!!!!

Надеюсь что тренировочный план выполнят без потерь!!!

282

Alex52 написал(а):

Надеюсь что тренировочный план выполнят без потерь!!!

Обязательно выполнят, они просто обязаны!

Alex52 написал(а):

У меня к сожалению их нет, знаю только что итоги еще не подведены !!!

Понятно...

283

Александр, понимаю Вашу осторожность по увеличению дистанции,-сам такой был.. Но в этом есть некоторый минус..  Он виден в скорости прилёта. Молодые голуби с близких расстояний долго летят потому, что не налётываются,-мышцы только разогреют и продолжают летать в своё удовольствие.. Я до 120км увеличиваю каждую дистанцию вдвое.. т.е. 5км, следующая дистанция 10км, после 20 и т.д. -примерно.. Выпуски  начинаю после недельного свободного облета. Если выпуск идет с другого направления, то повторяю прежнее расстояние. О не прилетевших жалеть не стоит.. и жестокости здесь нет,-даже молодые, если не попались хищникам, пропитание найдут летом без проблем, примкнув в стаю полудиких сизарей. Недавно с 250км молодой пришел за 10 дней,-его ровесник в первый день прилетевший, исхудал больше.. .

284

Николай написал(а):

Выпуски  начинаю после недельного свободного облета

Начинаем тренировать птенцов не раньше 8-ми недельного возраста!

285

Саша, как там тренировка на 60 км? Матушку-Волгу пролетели?

286

Голубка написал(а):

Саша, как там тренировка на 60 км? Матушку-Волгу пролетели?

Сегодня пускал на 33 км, матушку волгу перелетели без проблем. 1 час 10 мин. Кода вернулись еще некоторое время летали над питомником, думаю что и домой летели кругами, а не на прямик!!!

287

Alex52 написал(а):

Кода вернулись еще некоторое время летали над питомником, думаю что и домой летели кругами, а не на прямик!!!

Значит можно сказать, что тренировка прошла играючи)) Никто не отстал?

288

Голубка написал(а):

Значит можно сказать, что тренировка прошла играючи)) Никто не отстал?

Можно сказать и так, а по поводу отставания , встречала мама, вроде как пришли всей пятеркой, они же над домом еще кружили так что точной информации по кучности прилета у меня нет!!!

289

Alex52 написал(а):

встречала мама,

Ну класс, и напарник в помощниках, и мама, везунчик))))

290

Голубка написал(а):

Ну класс, и напарник в помощниках, и мама, везунчик))))

Маму то и попросил что напарник филонит(