ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 61 страница 70 из 304

61

Руслан написал(а):

Маловато будет!А как будут голуби на улицу выходить?Нагул какой-нибудь планируется?

Маловато конечно( Пока к сожалению нет финансовой возможности,
в связи с переездом( Нагул небольшой предусмотрен, в ближайшее время будет пристроен!!!

62

Alex52 написал(а):

И вот наконец то новоселье)

Саша, очень рада за Ваших питомцев! Все замечательно получилось, а остальное потихоньку доделаете!

Alex52 написал(а):

Завтра еду на Казанскую выставку, так что ждите фоты!!!!

Ну рассказывайте, как выставка прошла, Ваши впечатления?  И обещанные фото тоже ждем с нетерпением!

63

Выставка прошла замечательно, познакомился  с ребятами, то есть в воем случае дядьками из  Казанского клуба спортивного голубеводства, приняли очень тепло и радушно))) даже подарили голубку) до компьютера сегодня врятли доберусь, по этому фотки будут завтра!!!

64

Alex52 написал(а):

приняли очень тепло и радушно

Этого у них не отнять, они такие)))

Alex52 написал(а):

даже подарили голубку

Теперь нужно будет подобрать ей пару!

Alex52 написал(а):

по этому фотки будут завтра

Мы подождем!

65

Пару обязательно буду подбирать)

66

Ну как там голуби на новом месте жительства? Как новенькая себя ведет?

67

Вроде все не плохо, но пара сизых несут зеленый жидкий помет, это было еще когда я их забрал у Шкобара, может стресс?  Есть и пить начали хорошо!  Новенькая в порядке, ест хорошо!

68

Alex52 написал(а):

Вроде все не плохо, но пара сизых несут зеленый жидкий помет, это было еще когда я их забрал у Шкобара, может стресс?  Есть и пить начали хорошо!  Новенькая в порядке, ест хорошо!

Может быть это и стрессовая ситуация, но
новая птица должна проходить курс антибиотиков.
Это один из тех редких случаев, когда прием антибиотиков оправдан.

69

Alex52 написал(а):

может стресс?

Саш, я бы пропоила  Streptococ-coli-cure фирмы PHARMA (посмотри тут http://pigeonloft.ru/product/5/) , хорошо помогает в стрессовых ситуациях. Советую всегда иметь под рукой.

70

А если совсем ничего нет, то помогает - на пеницилиновый пузырек кипяченой воды растворяем 2 таблетки левомецетина, 2 таблетки тетрациклина и 1 таблетку фуразолидона. Хорошо взбалтываем т голубям по 1 полной пипетке утром и вечером в течении 3-5 дней ( по обстоятельствам). И желательно поносящих отсадить от остальных и держать в тепле.