ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя голубятня.

Сообщений 81 страница 90 из 304

81

Руслан написал(а):

то она у него вся привита

Вакцинация не панацея, и 100% гарантии не дает...

82

Алексей 1 написал(а):

Мы только до дома добрались

Алексей, Вы под конец года успели пол страны объездить  :cool: !

83

Alex52
Саш, нормализовался помет?

84

Нормализуется, зелени уже нет! Бывает хороший, а бывает немного жиденький, причем в один день и у одной птицы! видимо не привыкли еще к новому дому и ко мне, нет нет нервничают, Но судя по его количеству есть стали лучше! Овес только не едят! Гурманы блин) и вес не все нормальный набрали, легкие слишком! За то рябые понялись) наблюдаю за ними и умиляюсь)

85

Когда в руки их берешь очень нервничают, вырываются и издают звуки которые показывают что им не совсем это приятно!!!

86

Все нормально будет!

Alex52 написал(а):

видимо не привыкли еще к новому дому и ко мне, нет нет нервничают

Ну это вопрос времени. Почаще сидите с ними в питомнике, балуйте лакомством, например арахисом (если они его никогда не пробовали, то это ровно до тех пор, пока не раскушают). Но тоже без фанатизма, все-таки орехи жирная пища. Старайтесь заходить в питомник в одной и той же одежде, чтобы голуби не пугались.

87

Спасибо за совет! А арахис молоть? Он же слишком крупный, мне кажется! Одежда длЯ похода в питомник выбрана, они к ней привыкли немного, при мне ведут себя естественно, едят, пьют, воркуют, а парочка целуется и милуются, но стоит зайти кому нибудь еще все тут же затихают и замирают на месте!!!  Стараюсь проводить с голубями как можно больше времени, по возможности!  птиц не много убираться каждый день не проблема, 5 минут на все про все! Так как почти все определились с личными насестами отслеживать помет не проблема!!!

88

Alex52 написал(а):

Спасибо за совет! А арахис молоть?

Не за что! Арахис лучше целиком, есть узбекский сорт, он мелкий, по сравнению с другими сортами.

Alex52 написал(а):

но стоит зайти кому нибудь еще

А зачем Вам посторонние в питомнике? Туда должны заходить только Вы, и больше никто. Вот пристроите нагульчик, и через сетку можно будет и другим посмотреть.

89

Голубку подарили под номером 20491 2008 год, сказали Аверинская! Думаю ей надо молодого голубка!

90

Племянник же со мной в на парниках! А кроме нас только по разу показал членам семьи и близким друзьям!