ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Электронная система идентификации животных (чипирование)

Электронная система идентификации животных (чипирование)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Адрес представительства:Россия, Москва, Зеленоград,
проезд 4806, дом 6.   Кто поближе живет и тема интересует-узнали бы и сообщили..Я сделал просьбу-запрос на более подробную техн. характеристику по почте.. Подождем-с..

12

Вячеслав Григорьевич написал(а):

дешевый сыр обычно встречается в мышеловке .

Сыр может и дешевый..., но для кого-то жизни может стоить..Это я к тому, что поговорка непонятная для меня..Скупой платит дважды-понятна.

13

Голубок написал(а):

Разница лишь в объеме памяти и размере часов

Я уже точно не помню в чем именно  у него там причина , но вопрос не только в объеме памяти и в размере часов !!! ...там постоянно встает вопрос совместимости его компа с клубной системой  в наличии или  отсутствии адаптеров , шнуров ...Желтов В. , (продавший это изделие) так и не смог в итоге ничего прояснить или чем то помочь ....но его распечатка полетов выглядит как Китайская грамота ...элементы английского текста в перемежку с иероглифами и какими то символами ....одним словом какая то абра кадабра !!! и постоянно приходится додумывать о чем там ( в этой распечатке) идет речь ???   

P.S..... по моему у Михайлова Б. комп тоже не М-1 ...но  его распечатка полетов вполне читаема !!! ...Хотя наверное все эти детали и различия моделей пожалуй могут интересовать только тех кто участвует в соревнованиях ???

Отредактировано Вячеслав Григорьевич (2014-01-21 07:23:54)

14

Голубок написал(а):

А вот Вы наверное все-таки слегка лукавите, когда говорите, что "летаете" по большей части в интернете.... Так хорошо владеете любой информацией....

...Ну если только слегка !!!  :dontknow: ....Ну а по поводу владения информацией ....так опять таки интернет помогает прикидываться продвинутым голубеводом !!!

15

Голубок написал(а):

Тогда с интересом будем ждать результатов Ваших испытаний!

Пока изучаю предложения,- успеваю только по рекламным адресам кликать,-без моего запроса появляются... Вот ещё интересныйhttp://www.microchips.com.au/products/trovan-id-162-14-iso-fdx-b-midi-chip, Даже можно не кольцевать, а ввести спецшприцем в лучшее для этого место,- у голубей , вероятно, под кожу сбоку нижней части киля или под кожу бедра..У молодых меньше чем за неделю зарастёт..

Отредактировано Николай (2014-04-14 08:51:18)

16

Голубок написал(а):

По стилю твоему, по почерку письма

Да уж!!! письмо и стиль написания, а также познания выдают. В Красногорске в таком стиле пишут.

17

Голубка написал(а):

Николай... чипирование встанет Вам в копеечку   )))

Елена , Вы, пожалуйста, объясните, какие недостатки при этом способе, хотя бы в кинологии....

Отредактировано Николай (2014-04-14 22:58:14)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Электронная система идентификации животных (чипирование)