ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Электронная система идентификации животных (чипирование)

Электронная система идентификации животных (чипирование)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вячеслав Григорьевич
Насколько я поняла, Николаю это сейчас не так важно, он не участвует в соревнованиях,и все это нужно ему чисто для себя... Так что давайте пока оставим все эти детали в различии моделей...
А вот Вы наверное все-таки слегка лукавите, когда говорите, что "летаете" по большей части в интернете.... Так хорошо владеете любой информацией.... Хотя может быть я и ошибаюсь? Только без всяких обид!

22

Голубок написал(а):

А вот Вы наверное все-таки слегка лукавите, когда говорите, что "летаете" по большей части в интернете.... Так хорошо владеете любой информацией....

...Ну если только слегка !!!  :dontknow: ....Ну а по поводу владения информацией ....так опять таки интернет помогает прикидываться продвинутым голубеводом !!!

23

Вячеслав Григорьевич написал(а):

...Ну если только слегка !!!

интернет помогает прикидываться продвинутым голубеводом !!!

НЕ верю)))))))))))))))))))))))))

24

Голубок написал(а):

Тогда с интересом будем ждать результатов Ваших испытаний!

Пока изучаю предложения,- успеваю только по рекламным адресам кликать,-без моего запроса появляются... Вот ещё интересныйhttp://www.microchips.com.au/products/trovan-id-162-14-iso-fdx-b-midi-chip, Даже можно не кольцевать, а ввести спецшприцем в лучшее для этого место,- у голубей , вероятно, под кожу сбоку нижней части киля или под кожу бедра..У молодых меньше чем за неделю зарастёт..

Отредактировано Николай (2014-04-14 08:51:18)

25

интернет помогает прикидываться

Очень помогает, особенно некоторым "товарищам"...

Под маской узнаю знакомые черты.
Скажи мне, кто твой клон, — и я скажу, кто ты.
По стилю твоему, по почерку письма
Узнать тебя легко, хоть клонов здесь и тьма…

26

Голубок написал(а):

По стилю твоему, по почерку письма

Да уж!!! письмо и стиль написания, а также познания выдают. В Красногорске в таком стиле пишут.

27

igori 02 написал(а):

В Красногорске в таком стиле пишут.

Игорь, СУПЕР !!!

28

Николай написал(а):

Даже можно не кольцевать, а ввести спецшприцем в лучшее для этого место,

Николай... чипирование встанет Вам в копеечку  :flag: )))

29

Голубка написал(а):

Николай... чипирование встанет Вам в копеечку   )))

Елена , Вы, пожалуйста, объясните, какие недостатки при этом способе, хотя бы в кинологии....

Отредактировано Николай (2014-04-14 22:58:14)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Электронная система идентификации животных (чипирование)