ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 1 страница 10 из 282

1

Осоргино написал(а):

Может и у нас кто то отважится

Олег, так есть же у нас голубедром МАРС, чем не устраивает?

2

Голубок написал(а):

Осоргино написал(а):
Может и у нас кто то отважитсяОлег, так есть же у нас голубедром МАРС, чем не устраивает?

А я МАРС  вообще не считаю что это голубедром !

3

А можно поподробнее почему?

Отредактировано mmm (2014-01-21 14:35:08)

4

Это из той оперы стоят два джипа   ..............   и  жигули "Нива"  , а чем джип Нива хуже  .............  ?

5

Осоргино написал(а):

Может и у нас кто то отважится на строительство  такого  голубедрома  !!!

Если делать голубедром приличного уровня , там потребуется не только создавать контору и делать вложения - на не одну сотку Евро тугриков !!! А вот когда эта инвестиция даст отдачу ...или даст ли она отдачу вообще это большой вопрос ???

6

Вячеслав Григорьевич написал(а):

Осоргино написал(а):
Может и у нас кто то отважится на строительство  такого  голубедрома  !!!Если делать голубедром приличного уровня , там потребуется не только создавать контору и делать вложения - на не одну сотку Евро тугриков !!! А вот когда эта инвестиция даст отдачу ...или даст ли она отдачу вообще это большой вопрос ???

Понятно что это дело убыточное . тут ведь еще два фактара
- наш климат ( короткое лето)
- наша таможня
- отсутсвие  квалифицированных врачей

7

Осоргино написал(а):

А я МАРС  вообще не считаю что это голубедром !

Осоргино написал(а):

Это из той оперы стоят два джипа   ..............   и  жигули "Нива"  , а чем джип Нива хуже  .............  ?

Я считаю, что вы не правы! Для начала надо признать , что на данный момент в Р.Ф. ни кто лучше МАРСа ни чего не сделал. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам МАРС за то ,что они хотябы что-то делают для тех кто живет на перефирии! С ув.

8

igori 02 написал(а):

Для начала надо признать , что на данный момент в Р.Ф. ни кто лучше МАРСа ни чего не сделал.

И это неоспоримый факт!

Вячеслав Григорьевич написал(а):

А вот когда эта инвестиция даст отдачу ...или даст ли она отдачу вообще это большой вопрос ???

Да, это дело неблагодарное и действительно убыточное...Потому что всегда найдется масса недовольных, Подольский клуб через это прошел))

igori 02 написал(а):

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам МАРС за то ,что они хотябы что-то делают для тех кто живет на перефирии!

И здесь поддержу!

9

Осоргино написал(а):

Понятно что это дело убыточное . тут ведь еще два фактара
- наш климат ( короткое лето)
- наша таможня
- отсутсвие  квалифицированных врачей

...Если в данный проект кто то будет вкладываться серьезно , многие вопросы решаемы !!! Даже при нашем климате составить график соревнований из 5-ти дистанций это одна из самых легких и вполне решаемых задач и дипломированные вет.врачи прошедшие специализированное обучение в Европе за счет средств СРСГ - у нас тоже имеются ( Барбасова) , в противном случае при наличии финансирования (самоокупаемости проекта ) привлечь любого специалиста - это всего лишь вопрос денег !!! ...Вот таможня и существующие ветеринарные правила это наверное самый сложный вопрос , так как если все делать по уму , голубедром не вытянет в финансовом плане ( имеется ввиду какая то плановая рентабельность предусматривающая возврат вложений хотя бы в какой то перспективе ) только на голубеводах России , необходимо будет привлекать голубеводов из других стран ( вопрос за счет чего привлекать ...это совершенно отдельная тема) ..и здесь обязательно встанет вопрос ввоза и вывоза голубей на территорию РФ и обратно !!!

Отредактировано Вячеслав Григорьевич (2014-01-21 15:36:26)

10

И как теперь окупаются средства СРСГ  вложенные в обучение Барбасовой?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...