ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 91 страница 100 из 285

91

Михаил2211 написал(а):

Если коротко с 15 мая по 15 июня взнос 1500 р. Полные правила в ближайшее время на сайте. М.Медведев.

В этом году будет как в молодово десять сдаешь пять бесплатно ?  есть ли ограничения  в приеме голубей ?
Как я понимаю на Ваш голубедром голубей надо сдовать без вакцинации ?  может для срочного коротковременного эффекта прокапать ласотой  или в двух недельном возрасте проколоть вакциной а вы уже ревокцинируете повторно ?
будет ли в этом году  изменения ?  на каком голубевозе планируете  свою работу ?

92

Молодых голубей на голубедром строго не вакцинированых, и от здоровых родителей, без признаков заболеваний и не надо пытаться себя перехитрить. Голубедром, это не санаторий, голубю надо быстро встать на крыло и работать работать.А иначе вам разочарование и зря потраченные деньги, а мне головная боль. ВСЕМ ЗДОРОВЫХ ГОЛУБЕЙ И ПОБЕД. М.Медведев.

93

За прививки понятно ! а по остальным вопросам будет ответ?

94

Вся информация 2014г доступна на сайте голубедрома.

95

Извините, мне пока привычнее здесь вопрос задать.- Что означает последнее число с немецкой аббревиатурой DV на кольце, снятого с продажи на аукционе голубя?                                                                                                                                                    ...Спасибо.

Отредактировано Николай (2014-04-01 15:56:46)

96

Николай, это голубь,
купленный мной в Германии.
Продавать его, конечно, не собирался
и разместил просто как пример.
Расшифровка:
DV-05286-11-954
DV- Германия
05286 клубный номер
(я так понимаю голубевода)
11- год рождения голубя.
954- номер голубя.

97

Михаил Дмитриевич!

Про 5 + 1 понятно а вот если я собираюсь вам сдать 10 - 15 -20 штук  ?

Аукцион проходит закрытого типа с ограниченным количеством лиц ? :D

98

На каждые 5шт.один бесплатно на 10-2,15-3,20-4 и так далее.Аукцион открыт для всех, но право первой ночи (2дня) у голубеводов приехавших на финал, не зависимо участвовали или нет их голуби в голубедроме. Затем на 3 день все оставшиеся голуби будут продаваться на сайте для всех желающих без ограничений.Таким образом поступают многие устроители голубедромов Если вы о том, что сейчас размещено в разделе аукцион читайте пост 105.Если у вас есть желание по участвовать в этих мероприятиях буду рад вам помочь.С уважением М.Медведев.

99

К стати в это время как раз проходит аукцион КИПП и сын, на нашем сайте есть ссылочка ХЕРБОТС очень достойные голуби посмотрите.Той же рассы что и голубь для примера.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-04-02 11:45:53)

100

Планирую Вам  штук 15 +3  из под оригиналов  действующих    чемпионов мира.  :glasses:

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...