ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 91 страница 100 из 260

91

mmm написал(а):

Уже есть!!! И не один

o.O ))))))))

92

Голубка написал(а):

Молодец, серьезный подход))) А ведь еще и в Молдову подсуетился... Игорь, слышишь?

ДА слышу, слышу (Ну Погоди) Я Олегу весь расклад дал, жду его звонка когда он будет готов.

93

Осоргино написал(а):

да и Молдова не тот голубедром чтоб "зазвездеть"

Это вы зря Батенька!!! Посмотрите в архиве на сайте Фауна Оргеева, и посмотрите голубедромы Европы. Участники практически те-же.

Осоргино написал(а):

да и там надо еще выграть

А вот это попробуйте (Брилиантовая рука)

Отредактировано igori 02 (2014-04-02 22:04:43)

94

mmm написал(а):

Слава коррупции!!! Номера на катер получил за рекордное время- 6 мин.

Печально, однако.. Мысль приходит,-на голубедромах коррупция может аукцион устраивает....  Вы , "mmm", лучше не сообщали б об этом...   Зачем грехи в достоинства переводить...

95

igori 02 написал(а):

когда он будет готов

Чего-то слабо он готов))) Вроде уже и указ по ГТО ввели, а он все никак не проснется после зимы)))

mmm написал(а):

Жалко "Владимир-1" исключен

http://s7.rimg.info/8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

96

Михаил Дмитриевич, ввиду отсутствия нагулов на голубедроме, как устроена система вентиляции?

97

На передней стене в 10 см от пола входное отверстие 15 на 40 см и окно в 10 см от потолка размером 80 на 100 см служит выходным отверстием открыты постоянно.В принципе на 35-40 голубей в 20 кубовом боксе кислорода хватало, но в этом году решили установить электро-вентиляторы.

98

Михаил Дмитриевич написал(а):

но в этом году решили установить электро-вентиляторы

Замечательно!

99

Как подобрать команду для участия в голубедромах.
Ответ на этот вопрос можно найти в статье на сайте Марафонской ассоциации.
Ссылка на статью

100

Я приветствую на Русском форуме Я поздравляю инициативы очередного издания организовывания общей голубятни для молодняка, я охотно бы послал своих голубей но с доставка в Москву проблемы. Станислав Польша

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...