ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 11 страница 20 из 260

11

Руслан написал(а):

Да и больше 5 можно,даже нужно

...Если соревнований будет больше 5-ти , это повлечет за собой увеличение затрат голубедрома , что в свою очередь обязательно скажется и на взносах участников и на размер призового фонда ....специально этот вопрос не анализировал , но если мне память не изменяет , то многие известные голубедромы ограничиваются 5-тью гонками !!! ..Хотя 5-ть гонок это не панацея ...многое будет зависеть от бюджета !!!

12

Руслан написал(а):

Еще добавлю,что рано или чуть попозже(а точнее в близжайшее время год-два) я открою голубедром и он будет лучше чем любой европейский.И условия и врачи и кормешка там будут самые лучшие!!Ну и соответственно условия проживания будут на уровне.Идёт активный поиск участка в Подмосковье!!!

....В данном вопросе ведь надо решать массу задач , в том числе и обеспечение работы комплекса в межсезонье !!!

13

Руслан написал(а):

Вячеслав Григорьевич написал(а):
..В данном вопросе ведь надо решать массу задач , в том числе и обеспечение работы комплекса в межсезонье !!!

Проведение выставок, продажа соответствующих товаров, приготовление зерносмесей , проведение семинаров и межклубных совещаний..., лаборатория с выездом к заказчику...и т.д. и т.п.     Даже мотель с ним нужен..

Отредактировано Николай (2014-01-21 18:08:25)

14

Возможно я ошибаюсь, но по моему мнению, финансово этот проект в России
на сегодняшний день может быть осуществим лишь на основе спонсорства.
Отсутствие должных спонсоров, невысокое финансовое положение значительной части
спортивных голубеводов, слабо развитая индустрия в российском спортивном голубеводстве сделают этот проект
слабо доходным или вовсе убыточным и убогим.
Но это всего лишь мое мнение... :glasses:

15

полностью поддерживаю ммм и Павловича.Отлетавшие и победившие на голубедроме голуби должны быть проданы на аукционе,а у нас цена голубя-стакан" красного"

16

Павлович написал(а):

Возможно я ошибаюсь, но по моему мнению, финансово этот проект в России
на сегодняшний день может быть осуществим лишь на основе спонсорства.

Хороший проект , европейского уровня , будет стоить хороших денег , а если исходить из цен сложившихся в ближайшем подмосковье : на землю , затратах на тех.коммуникации , подъездные пути , стоянки , непосредственно само строительство зданий и сооружений , да и прочих мелочей типа сайтов и PR акций - это выльется в очень хорошую копеечку !!! ...Боюсь ,что здесь за счет одного спонсорства далеко не уедешь !!! Мне все таки ближе идея некоего коммерческого предприятия с акционерным капиталом , где в качестве акционеров будут выступать Российские клубы голубеводов спортсменов ,частные лица , возможно не обойтись без привлечения кредитных ресурсов ...ну и куда же без них ...без спонсоров !!!

17

СЛАВА написал(а):

Отлетавшие и победившие на голубедроме голуби должны быть проданы на аукционе,а у нас цена голубя-стакан" красного"

...Я бы себе с большим удовольствием прикупил победителей таких дистанций как : Миллерово , Каменск - Шахтинск , Новошахтинск ...не пожалел бы даже по два стакана красного за каждого !!!  :crazyfun:

18

таких голубей оставляем себе.эти голуби -друзья,а друзей не продаём! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

19

Руслан написал(а):

Еще добавлю,что рано или чуть попозже(а точнее в близжайшее время год-два) я открою голубедром и он будет лучше чем любой европейский.И условия и врачи и кормешка там будут самые лучшие!!Ну и соответственно условия проживания будут на уровне.Идёт активный поиск участка в Подмосковье!!!

«Вот это круто!!! , громкая заявочка , интересно будет понаблюдать

20

Осоргино написал(а):

Руслан написал(а):

«Вот это круто!!! , громкая заявочка , интересно будет понаблюдать

Мне кажется тут не наблюдать надо, а помочь человеку который берется за такое трудное дело.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...