ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 211 страница 220 из 260

211

Сергей, у меня все открывается, только загружаются долго. Клип сделан из трех фото- сам голубь, крыло, глаз.

212

sergik71 написал(а):

Сейчас посмотрел на официальном сайте голубедрома фото предлагаемых голубей, фото не открываются, есть лишь описание птицы и Ф.И.О. владельца птицы.Раздел галлерея, тоже не открывает изображение фото.

Сергей, просто у Вас, видимо, интернет тянет плохо.
Обьем и вес большой.
Я как-то пропустил эти фото-
обрыв был на линии и сидел без НЭТА.
Работа большая с фотографиями
проделана!!!
Все открывается нормально.
В целом, и я бы лучше,наверно, не сделал.
Теперь надо все это как-то определить на форуме,
Но несколько по другому- надо облегчать вес фотографий!!!
К сожалению, действительно птица в линьке и от этого много теряется!

213

Вес для типографии мы облегчили но видимо не достаточно, будем думать как довести до ума.

214

Михаил Дмиртиевич, только что-то маловато птиц на продажу!
Будут ещё размещаться?

215

Да маловато, но зато какие красавцы, берёшь в руки чувствуешь вещь.

216

Михаил Павлович, в теме по аукциону еще будут фото? Там заявлено 49 голубей, на представленных фото вижу только третью часть.

217

Елена, просто размещение фото занимает
достаточно много времени- постараюсь
Сегодня в ночь разместить все фото!
Тема будет закрыта для внесения
комментариев - дабы не засорять Аукцион.
Эту страничку- открою только для обзора.
Все комментарии по голубям и продаже
Можно будет вносить в отдельную тему
"Разговоры с Аукциона"
Доступ на редактирование двух этих тем получат
устроители Аукциона.

218

По губедрому МАРС

Вот лично мне показалось что не достаточно света от этих окошек  и прилетка травмо опасная

Мне кажется что надо сделать окно во  всю длину и ширину  стены  +/_ несколько сантиметров на стенку и на этом окне сделать прилетку ,

219

Михаил Дмитриевич, а по какой системе, или по какой формуле начисляются баллы в категории АS голубь на голубедроме МАРС?
Вчера смотрела один из польских голубедромов, там такая формула: 1 балл начисляется за каждые  100 м/м от скорости голубя.

220

По наименьшей сумме мест в зачетных гонках, как вы понимаете чем выше место тем выше скорость, думаю списки по обоим методам бы совпали. Причем у нас не надо ни каких  сложных вычислений складывайте места и смотрите где ваш голубь по сравнению с конкурентами.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...