ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 231 страница 240 из 285

231

Михаил Дмитриевич написал(а):

Может быть, я о чем то похожем думал.

В любом случае, это значительно лучше сетчатых прилетников.

232

И это будет не слишком громоздко, не испортит внешний вид, даст дополнительный объем свежего воздуха.
Эх, сейчас Михаил Дмитриевич разгонит нас с нашими советами :blush: )))

233

Один из вариантов,вольер в стиле...а ля Кудин М.Ю....Приставные,конфигурация и размеры,на усмотрение хозяина.После того как молодежь приучена,можно убрать.

234

Сейчас посмотрела голубей, заявленных на аукцион.  Отлично проделанная работа! Единственный минус...линька смазывает всю картинку... Но что поделаешь...

235

Сейчас посмотрел на официальном сайте голубедрома фото предлагаемых голубей, фото не открываются, есть лишь описание птицы и Ф.И.О. владельца птицы.Раздел галлерея, тоже не открывает изображение фото.

236

Сергей, у меня все открывается, только загружаются долго. Клип сделан из трех фото- сам голубь, крыло, глаз.

237

sergik71 написал(а):

Сейчас посмотрел на официальном сайте голубедрома фото предлагаемых голубей, фото не открываются, есть лишь описание птицы и Ф.И.О. владельца птицы.Раздел галлерея, тоже не открывает изображение фото.

Сергей, просто у Вас, видимо, интернет тянет плохо.
Обьем и вес большой.
Я как-то пропустил эти фото-
обрыв был на линии и сидел без НЭТА.
Работа большая с фотографиями
проделана!!!
Все открывается нормально.
В целом, и я бы лучше,наверно, не сделал.
Теперь надо все это как-то определить на форуме,
Но несколько по другому- надо облегчать вес фотографий!!!
К сожалению, действительно птица в линьке и от этого много теряется!

238

Вес для типографии мы облегчили но видимо не достаточно, будем думать как довести до ума.

239

Михаил Дмиртиевич, только что-то маловато птиц на продажу!
Будут ещё размещаться?

240

Да маловато, но зато какие красавцы, берёшь в руки чувствуешь вещь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...