ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 241 страница 250 из 285

241

Михаил Павлович, в теме по аукциону еще будут фото? Там заявлено 49 голубей, на представленных фото вижу только третью часть.

242

Елена, просто размещение фото занимает
достаточно много времени- постараюсь
Сегодня в ночь разместить все фото!
Тема будет закрыта для внесения
комментариев - дабы не засорять Аукцион.
Эту страничку- открою только для обзора.
Все комментарии по голубям и продаже
Можно будет вносить в отдельную тему
"Разговоры с Аукциона"
Доступ на редактирование двух этих тем получат
устроители Аукциона.

243

По губедрому МАРС

Вот лично мне показалось что не достаточно света от этих окошек  и прилетка травмо опасная

Мне кажется что надо сделать окно во  всю длину и ширину  стены  +/_ несколько сантиметров на стенку и на этом окне сделать прилетку ,

244

Михаил Дмитриевич, а по какой системе, или по какой формуле начисляются баллы в категории АS голубь на голубедроме МАРС?
Вчера смотрела один из польских голубедромов, там такая формула: 1 балл начисляется за каждые  100 м/м от скорости голубя.

245

По наименьшей сумме мест в зачетных гонках, как вы понимаете чем выше место тем выше скорость, думаю списки по обоим методам бы совпали. Причем у нас не надо ни каких  сложных вычислений складывайте места и смотрите где ваш голубь по сравнению с конкурентами.

246

Михаил Дмитриевич написал(а):

По наименьшей сумме мест в зачетных гонках

Ну это понятно, я про баллы спрашивала. Вот получил голубь 60 баллов за первое место - почему именно 60, из чего, или по какой формуле начисляются эти баллы?

247

У нас нет баллов просто сумма мест, например победитель этого года имеет 48 баллов где каждый балл это 1-о место к примеру если бы он занял бы 4-е первых места у него было бы 4 балла

248

Михаил Дмитриевич написал(а):

У нас нет баллов просто сумма мест

Теперь понятно,спасибо.

249

А что понятно и легко !

В этом году на Марсе  будут  изменения ?

250

Осоргино написал(а):

В этом году на Марсе  будут  изменения ?

Все что было 2014 году остается, изменения коснутся финального полета в 2015 г. будет 450 км. 5-го сентября и новая номинация командный приз правила этой номинации в скором времени опубликуем. Всем удачных полетов.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...