ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 21 страница 30 из 282

21

А в чем смысл и интерес голубедромов вообще? Кому они нужны?

Большая часть из нас летает в своих клубах. Успешно или не очень гоняемся в соревнованиях. Процесс работы с голубями худо-бедно но идет. А что делать людям которые по каким-то причинам не могут летать в клубах, ввиду их отсутствия или реально большого удаления. Как проверить конкурентоспособность своей работы? С чем сравнивать? По моему мнению то , что делает Медведев, он делает для этих людей в первую очередь. И дай бог ему здоровья. И Руслану если он осуществит свой непростой проект. Искренне будем за них рады.

22

Руслан написал(а):

Еще добавлю,что рано или чуть попозже(а точнее в близжайшее время год-два) я открою голубедром и он будет лучше чем любой европейский.И условия и врачи и кормешка там будут самые лучшие!!Ну и соответственно условия проживания будут на уровне.Идёт активный поиск участка в Подмосковье!!!

«Вот это круто!!! , громкая заявочка , интересно будет понаблюдать

23

Осоргино написал(а):

Руслан написал(а):

Еще добавлю,что рано или чуть попозже(а точнее в близжайшее время год-два) я открою голубедром и он будет лучше чем любой европейский.И условия и врачи и кормешка там будут самые лучшие!!Ну и соответственно условия проживания будут на уровне.Идёт активный поиск участка в Подмосковье!!!

«Вот это круто!!! , громкая заявочка , интересно будет понаблюдать

Мне кажется тут не наблюдать надо, а помочь человеку который берется за такое трудное дело.

24

Конечно поможем  - будем сдоавать голубей по МАКСИ, закупать минералку, зерносмеси ,  витамины и таблетки

В баре  голубедрома будем заказывать виски и сигару

25

При нашей культуре деловых взаимоотношений, где как известно коррупция правит, трудно будет.. Много недоверия к результатам по  зтой причине.. Лишь знание организаторов, вера в их справедливость повысит популярность голубедромов.

26

Руслан написал(а):

Руслан,
Вы над этим проектом трудитесь один или есть команда единомышлеников ?
А сколько нужно соток земли под Ваш проект и какое направление Вы рассматриваете ? может есть смысл   подальше купить землю и не в Московской области ?

27

Николай_78 написал(а):

Мне кажется тут не наблюдать надо, а помочь человеку который берется за такое трудное дело.

Конечно да!!! Найдутся те кто поможет. Но мы в России живем господа и тех кто будут мешать окажеться больше! МАРС тому живой пример!!!

28

Да МАРСУ особо никто и не мешал. А пустобрехов в интернете всегда хватало. :flag:

PS Собаки лают- караван идет.

29

mmm написал(а):

А пустобрехов в интернете всегда хватало.

Так именно они и мешают!!! Люди не знающие ,что и как. Реагируют на пустобрехов по разному! Начинают сомневаться в честности, кормлении и думают , что это очень прибыльное дело!Один Михаил знает чего это ему стоит и люди которые у него бывают.А выкладывается он по полной, я порой удевляюсь откуда у него силы та беруться! Таких посвещенных интузиастов еще поискать!!!

30

igori 02 написал(а):

mmm написал(а):
А пустобрехов в интернете всегда хватало.Так именно они и мешают!!! Люди не знающие ,что и как. Реагируют на пустобрехов по разному! Начинают сомневаться в честности, кормлении и думают , что это очень прибыльное дело!Один Михаил знает чего это ему стоит и люди которые у него бывают.А выкладывается он по полной, я порой удевляюсь откуда у него силы та беруться! Таких посвещенных интузиастов еще поискать!!!

Хороший будет управляющий на голубедроме у Руслана если договорятся а на первом этапе может голубевоз Руслан даст в плане шефской помощи

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...