ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 51 страница 60 из 285

51

Скидываемся, ставим.....

И будет нас трое.Реалии, по моим наблюдениям несколько другие. Для многих приоритетом являются клубные гонки (Для меня в том числе, в голубедромах не учавствовал и пока не собираюсь). Европу,не говоря об Азии к нам палкой не загнать, тем более и призовыми не заманить.Остаются голубеводы оторванные от клубов, голубеводы кто хочет проверить паровки или еще что-то и друзья организатора. Больше участников я не увидел.

При этом голубедром это кладезь случайностей.

52

Руслан написал(а):

Да при желании и наличии наличных,лично я готов летать хоть зимой!

Не зимой летать это горячка!!! А вообще я за голубедромы пусть их будет 2, 3, 5 итд! Я думаю что перифирия будет за!!!

53

Руслан написал(а):

Будем летать хоть в октябре-ноябре.

Ну к примеру европа летает на голубедромах с июля по сентябрь!!!

54

igori 02 написал(а):

Ну к примеру европа летает на голубедромах с июля по сентябрь!!!

...Пора свои взоры обратить на  восток. Старик Китай утешит старушку Европу там результаты будут покруче..Последняя олимпиада показала чудеса... По голубям тоже преуспеют.., если уже ..Вообщем, любители заграничного, не зацикливайтесь на  красавице Европе..! Не умеющие себя , своих любить учатся (за не малые деньги) любви у других..

55

Руслан написал(а):

Еще добавлю,что рано или чуть попозже(а точнее в близжайшее время год-два) я открою голубедром

Руслан, мои молодые будут первыми участниками от Украины на твоем голубедроме!
Так что жду  отмашки.

56

Вячеслав Григорьевич написал(а):    Летом то потери на голубедромах не маленькие

Руслан написал(а):

Можно узнать причину???

Ну с этим вопросом лучше обратится к организаторам голубедрома !!! ...я констатирую только наличие таких фактов !!!

57

Руслан!В первую очередь голубедром-это огромный труд по подготовке голубей к соревнованиям,вакцинация,ветеринарное сопровождение,тренировочные и конкурсные полёты,электронные кольца и системы фиксации прилёта,системы охраны и видеонаблюдения и приличный штат сотрудников,автомобиль-голубевоз+обслуживание(то,масло,солярка итд).Это очень приличные финансовые вложения,а окупаемость нулевая.Можно создать "другой вариант"голубедрома,где каждый из отсеков предоставляется участнику за арендную плату,в отсеках живут птенцы и арендатор в он-лайн режиме может наблюдать за "своим"отсеком,тренировать,ставить ставки на зачётные полёты,финансово поддерживая сотрудников и устроителя голубедрома применять "свои"методы подготовки к финалу,оплачивая тренировки и уход,а также принимая участие в аукционе.Это может частично пополнить казну голубедрома несколько снижая затраты устроителя и в этом голубедроме могут принимать участие люди,не имеющие голубей, но готовые финансово вкладываться в он-лайн игру и даже нанимать и оплачивать услуги своего лофт-менеджера.

58

Тема...Голубедром в России...-будет активно обсуждаться в кругу голубеводов.Будет  высказано много мнений и советов.Естественно при организации необходимо учитывать состояние голубеводства в стране.Климат-не самая большая беда.Небольшое колличество любителей и непопулярность голубедромов-основная опасность.Упоминается неудачный опыт голубедромов  в Подольске,а затем Крекшино(Карелин)под критику папал и МАРС.Так и не создан голубедром под эгидой ФСИ(питомник Самоделова)Но несмотря на все эти факторы- у голубедрома есть будующее.А мое пожелание,с учетом того .что голубедром прежде всего коммерческое предприятие-никакой демократии(советы и пожелания проанализировать и учесть) Регламент,четкие правила,возможность проконтролировать содержание голубей(будь то он-лайн или воочию)А вот к содержанию по отсекам и уход разных мененжеров-по моему перебор.Престиж голубедрома будет зависить не только от призовых,но и от авторитета лофт-мененжера.Работа предстоит нелегкая.И дай бог что наступит время когда на этот голубедром голубей будут принимать на конкурсной основе .Это и будет признанием и наградой .

59

Ну помечтали и хватит

А есть информация сколько в 2013 году на голубедроме Марс было зарегистрированно  голубей и сколько человек было участников ?

60

Руслан написал(а):

Александр Киев написал(а):
Руслан, мои молодые будут первыми участниками от Украины на твоем голубедроме!Первым узнаешь ТЫ!!!Обещаю!Но в момент строительства получишь приглашение официальное,подскажешь кое,что...Проезд,проживание,пятиразовое питание.Как ты говоришь"Магарыч"

Александр,
Это уже бизнес , бронируй сразу  лучьшее места в голубевозе чтоб как в Кунцевском клубе  три  верхних ряда забронированно по жизненно

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...