ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 71 страница 80 из 260

71

Если коротко с 15 мая по 15 июня взнос 1500 р. Полные правила в ближайшее время на сайте. М.Медведев.

72

Осоргино написал(а):

Может  организаторам саита МАРС взять за образец   голубедром в Молдова ? в плане информационного ресурса а там уже как то самим развиватся

Мне не нравится документация Молдовы, я бы взял за образец
Португалию с небольшими изменениями, но не нам решать!
Сердечко не подведет-может сподоблюсь этим летом съездить
посмотреть на португальский голубедром.

73

Павлович написал(а):

Мне не нравится документация Молдовы, я бы взял за образец
Португалию с небольшими изменениями, но не нам решать!

Смотреть и замечать...., а делать по своему по возможности как лучше..., чтоб  потом чтобы не упрекали в плагиате..  . Даже спорные вопросы можно выносить на обсуждение пользователей... Например, мне интересно прилётки с какой стороны света стоят, освещение внешнее какое, ветра особенно сильные куда дуют по отношению к прилеткам и много другого.. , даже есть ли рядом болота.. . Сам участвовать не собираюсь..... пока, но "поболеть" люблю...

74

Николай написал(а):

чтоб  потом чтобы не упрекали в плагиате..  .

Списывать тупо, конечно не стоит. Вместе с тем, разумное почему бы не применить и у себя?
Зарубежные учредители голубедромов давно прошли становление этого нужного дела в своих странах.
Думаю, нам вполне можно пройти по проторенной ими дорожке (конечно учитывая условия России).

75

Михаил2211 написал(а):

Если коротко с 15 мая по 15 июня взнос 1500 р. Полные правила в ближайшее время на сайте. М.Медведев.

В этом году будет как в молодово десять сдаешь пять бесплатно ?  есть ли ограничения  в приеме голубей ?
Как я понимаю на Ваш голубедром голубей надо сдовать без вакцинации ?  может для срочного коротковременного эффекта прокапать ласотой  или в двух недельном возрасте проколоть вакциной а вы уже ревокцинируете повторно ?
будет ли в этом году  изменения ?  на каком голубевозе планируете  свою работу ?

76

Молодых голубей на голубедром строго не вакцинированых, и от здоровых родителей, без признаков заболеваний и не надо пытаться себя перехитрить. Голубедром, это не санаторий, голубю надо быстро встать на крыло и работать работать.А иначе вам разочарование и зря потраченные деньги, а мне головная боль. ВСЕМ ЗДОРОВЫХ ГОЛУБЕЙ И ПОБЕД. М.Медведев.

77

За прививки понятно ! а по остальным вопросам будет ответ?

78

Извините, мне пока привычнее здесь вопрос задать.- Что означает последнее число с немецкой аббревиатурой DV на кольце, снятого с продажи на аукционе голубя?                                                                                                                                                    ...Спасибо.

Отредактировано Николай (2014-04-01 15:56:46)

79

Николай, это голубь,
купленный мной в Германии.
Продавать его, конечно, не собирался
и разместил просто как пример.
Расшифровка:
DV-05286-11-954
DV- Германия
05286 клубный номер
(я так понимаю голубевода)
11- год рождения голубя.
954- номер голубя.

80

Михаил Дмитриевич!

Про 5 + 1 понятно а вот если я собираюсь вам сдать 10 - 15 -20 штук  ?

Аукцион проходит закрытого типа с ограниченным количеством лиц ? :D

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...