ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 81 страница 90 из 286

81

Хочется сказать слова благодарности моим друзьям, без которых этот проект многое потерял бы. Это Михаил Павлович создавший прекрасный сайт, Михаил Томилов его жена Елена сын Сергей на которых вся электроника, фото и видео поддержка нашего начинания. Виктор Кульков много помогавший с оборудованием питомников.Да и вообще всем кто словом и делом помогал нам. Спасибо друзья.Голубиный спорт держится на энтузиастах преданных нашему увлечению. Всем удачи в соревнованиях. М.Медведев.

Отредактировано Михаил2211 (2014-03-27 20:52:58)

82

А где ссылка на сайт?

83

grigorich написал(а):

А где ссылка на сайт?

Григорич, на панели управления сайта
жмите "Голубедром", можно на портале среди рекламных
баннеров, можно на первой странице форума,
а можно и здесь:
Ссылка на голубедром МАРС

84

Михаил Павлович, желание-просьба,- "Новые сообщения" этого сайта совместить подобное с "Голубедром", т.е новая инфа с сайта "Голубедром" отражалась заодно.. Это будет?

85

Николай написал(а):

Михаил Павлович, желание-просьба,- "Новые сообщения" этого сайта совместить подобное с "Голубедром", т.е новая инфа с сайта "Голубедром" отражалась заодно.. Это будет?

Николай, не будет!
Сайт голубедрома и форум
написаны на совершенно разных ресурсах.
Поэтому в автоматическом режиме
реально этого не сделаю.
Если Михаил Дмитриевич Медведев посчитает необходимым,
то все новости сам перенесет на форум или пригласит
читателей на свой сайт.
Сейчас сайт голубедрома понемногу наполняется информацией,
необходимым оформлением. Можете время-от времени заглядывать.

86

Пора бы начать размещать информацию  по приему молодых голубей на 2014 год,

Может  организаторам саита МАРС взять за образец   голубедром в Молдова ? в плане информационного ресурса а там уже как то самим развиватся

87

Если коротко с 15 мая по 15 июня взнос 1500 р. Полные правила в ближайшее время на сайте. М.Медведев.

88

Осоргино написал(а):

Может  организаторам саита МАРС взять за образец   голубедром в Молдова ? в плане информационного ресурса а там уже как то самим развиватся

Мне не нравится документация Молдовы, я бы взял за образец
Португалию с небольшими изменениями, но не нам решать!
Сердечко не подведет-может сподоблюсь этим летом съездить
посмотреть на португальский голубедром.

89

Павлович написал(а):

Мне не нравится документация Молдовы, я бы взял за образец
Португалию с небольшими изменениями, но не нам решать!

Смотреть и замечать...., а делать по своему по возможности как лучше..., чтоб  потом чтобы не упрекали в плагиате..  . Даже спорные вопросы можно выносить на обсуждение пользователей... Например, мне интересно прилётки с какой стороны света стоят, освещение внешнее какое, ветра особенно сильные куда дуют по отношению к прилеткам и много другого.. , даже есть ли рядом болота.. . Сам участвовать не собираюсь..... пока, но "поболеть" люблю...

90

Николай написал(а):

чтоб  потом чтобы не упрекали в плагиате..  .

Списывать тупо, конечно не стоит. Вместе с тем, разумное почему бы не применить и у себя?
Зарубежные учредители голубедромов давно прошли становление этого нужного дела в своих странах.
Думаю, нам вполне можно пройти по проторенной ими дорожке (конечно учитывая условия России).

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...