ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Голубедромы в России, "За" и "Против"...

Сообщений 81 страница 90 из 260

81

На каждые 5шт.один бесплатно на 10-2,15-3,20-4 и так далее.Аукцион открыт для всех, но право первой ночи (2дня) у голубеводов приехавших на финал, не зависимо участвовали или нет их голуби в голубедроме. Затем на 3 день все оставшиеся голуби будут продаваться на сайте для всех желающих без ограничений.Таким образом поступают многие устроители голубедромов Если вы о том, что сейчас размещено в разделе аукцион читайте пост 105.Если у вас есть желание по участвовать в этих мероприятиях буду рад вам помочь.С уважением М.Медведев.

82

К стати в это время как раз проходит аукцион КИПП и сын, на нашем сайте есть ссылочка ХЕРБОТС очень достойные голуби посмотрите.Той же рассы что и голубь для примера.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-04-02 11:45:53)

83

Планирую Вам  штук 15 +3  из под оригиналов  действующих    чемпионов мира.  :glasses:

84

Как у вас решается проблема с голубевозом на 2014 год ? будете ли прибегать к услугам клуба ?

85

Осоргино написал(а):

Планирую Вам  штук 15 +3  из под оригиналов  действующих    чемпионов мира

С таким раскладом... что-то передумала я на голубедром сдавать птенцов, ловить там после Олега похоже нечего))))

86

Ну так !!! ну  не че есть  еще и 2 -3 место ! :rofl:

87

Осоргино написал(а):

Ну так !!!

Молодец, серьезный подход))) А ведь еще и в Молдову подсуетился... Игорь, слышишь?
Олег, знаешь, а новичкам ведь везет,наверное чутье у тебя проснулось, что уже пора...настал момент)))

88

Да какое там чутье все это шутка !  да и Молдова не тот голубедром чтоб "зазвездеть" да и там надо еще выграть 
Все куда проще ! в том году не полетели молодыми а самому протренировать  на длинные дистанции времени не хвотило вот и  распихиваю будущую молодежь по голубедромам 
Хотя желание есть  сдать на голубедром Молдово и Польши  ну и поддержать голубедром МАРС  хотя ценна мне не нравится

89

Осоргино написал(а):

хотя ценна мне не нравится

Дорого??? Не думаю... нормальная цена! Олег, Вы покупаете хороших голубей, а тут что-то жадничаете))) Сдайте меньше, но от лучших... А не так просто, как Вы сказали - распихиваю)))

90

Осоргино написал(а):

да и Молдова не тот голубедром чтоб "зазвездеть"

Сдайте в ЮАР))))) Накладно конечно, но зато ЗВЕЗДНО  :flag: ))))Выиграете, вот и будет у нас свой Звездун на форуме :blush: )))
Ох, чего то не к добру мне так весело((((((((((

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедромы в России, "За" и "Против"...