ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

ОТЛИЧНО!!!

5+1 железно !!! а может и 10 + 3

22

ВНИМАНИЕ!!! 26.04. состоиться первая отправка голубей в Молдову на голубедром все кто желает передать птицу связывайтесь со мной. 7-8 мая вторая отправка.

23

Видео молодежь 2014 Голубедром "Фауна Оргеева"

24

Голубка написал(а):

Игорь, это опечатка?

Финал и в прошлом году был с Ковеля! Только состоится он 10.08

Отредактировано igori 02 (2014-04-24 08:11:10)

25

igori 02 написал(а):

Видео молодежь 2014 Голубедром "Фауна Оргеева"

...не-е-е-е, ну что же это одна купалка,-несколько в воде, а десятки по асфальту крыльями полощат-плохо относятся к голубям...

26

Я вот тоже на это обратил внимание!  ролик скажем прямо антирекламный  и самое интересное у Молдован так и заправду может быть
просто рабочий решил сэкономить  или закосячил пока руководства нет

27

В общем перед сдачей их надо хорошо помыть и предупредить помоются они теперь только в том случае если будут чемпиономи

28

Голубка написал(а):

Игорь,а Вы своих какого возраста отдали?

Я еще не отдал!!! первых отдам в субботу 26.04. и потом либо 7 либо 10 мая. Отдаю от 25дней до 35. Я в прошлом году 14 мая сдал и нормально было. В этом году сдам 15шт. уменя бонусы с прошлого года.

Осоргино написал(а):

5+1 железно !!! а может и 10 + 3

Ну и чего притихли. Или отпало желание?

29

Николай написал(а):

...не-е-е-е, ну что же это одна купалка,-несколько в воде, а десятки по асфальту крыльями полощат-плохо относятся к голубям...

Вот только асфальта там нет! Там такие условия, что не все люди так живут. Я там был и все видел своими глазами.

30

Голубка написал(а):

Игорь, а что это за домики рядом, крыши которых так красиво покрыты соломой (или нет)?

Это склады под всякое разное между ними беседки для гостей. Это дань молдавской древней культуре раньше в таких домах жили. А на крыше не солома, а камыш. Жаль нет фото в самом замке там как в музее.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.