ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Николай написал(а):

...не-е-е-е, ну что же это одна купалка,-несколько в воде, а десятки по асфальту крыльями полощат-плохо относятся к голубям...

Вот только асфальта там нет! Там такие условия, что не все люди так живут. Я там был и все видел своими глазами.

32

Мне тоже все понравилось))) С колоритом все сделано!
Игорь, а что это за домики рядом, крыши которых так красиво покрыты соломой (или нет)?

33

Голубка написал(а):

Игорь, а что это за домики рядом, крыши которых так красиво покрыты соломой (или нет)?

Это склады под всякое разное между ними беседки для гостей. Это дань молдавской древней культуре раньше в таких домах жили. А на крыше не солома, а камыш. Жаль нет фото в самом замке там как в музее.

34

igori 02 написал(а):

Жаль нет фото в самом замке там как в музее.

Думаю Вы нам покажете этот музей на своих фото, ведь поедете туда еще, и не раз. Было бы интересно посмотреть!

35

Голубка написал(а):

Думаю Вы нам покажете этот музей на своих фото, ведь поедете туда еще, и не раз. Было бы интересно посмотреть!

Даст Бог на финал.!!!

36

igori 02 написал(а):

Даст Бог на финал.!!!

Будем болеть за Вас, конкуренция нешуточная)))

37

Жаль!!! Но предстаительство России могло бы быть и больше, на сегодня есть всего три человека и это вместе с нами.

Отредактировано igori 02 (2014-04-24 21:53:22)

38

Вот как там в внутри, в смысле в питомнике.!!!

39

Вот еще с голубями. Если в Майском лучше!!! То я снимаю шляппу!!!! :flag:

Отредактировано igori 02 (2014-04-24 22:10:32)

40

Внутри конечно классно, что тут скажешь, лучше и не придумаешь! Европейский уровень)))
Второе видео не открылось..., ой, пардон, все нормально)))

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.