ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Голубка написал(а):

Думаю Вы нам покажете этот музей на своих фото, ведь поедете туда еще, и не раз. Было бы интересно посмотреть!

Даст Бог на финал.!!!

32

Жаль!!! Но предстаительство России могло бы быть и больше, на сегодня есть всего три человека и это вместе с нами.

Отредактировано igori 02 (2014-04-24 21:53:22)

33

Вот как там в внутри, в смысле в питомнике.!!!

34

Вот еще с голубями. Если в Майском лучше!!! То я снимаю шляппу!!!! :flag:

Отредактировано igori 02 (2014-04-24 22:10:32)

35

igori 02 написал(а):

Вот еще с голубями. Если в Майском лучше!!! То я снимаю шляппу!!!!

..самое главное-- а каково там голубям? Помещение сделано из ДСП , в изготовлении которых используются смолы,-вот они летом выделяют формальдегит- вредное вещество. Голуби очень чувствительны к вредной химии.. Это существенный недостаток, тем паче если материал еще не постарел... . К тому же отсеки однообразны., (цвета б сделали разными)- молодежи лишние неприятности.., да и еще очень существенно,- к последним гонкам молодые уже становятся половозрелыми и приглядывают местечко для угнездения, и не находя его на голубедроме,-зачем туда им торопится? С угловых седунков труднее убирать...  Расположение по "розе ветров" какое.. неизвестно..

36

Голубка написал(а):

Вот интересно, Ваша мебель дома наверное вся из эко материалов?

...заламинированая ДСП или ДВП..-- смолы в контейнере... .

37

Николай написал(а):

...заламинированая ДСП или ДВП..-- смолы в контейнере... .

Я понял как все должно быть еще раз посмотрев посты 2,3,4,5 и 6 в теме " Провинциальный голубевод." Вот это уровень!!!! именно хозяин таккой голубятни, простите ПИТОМНИКА имеет право на критику голубедрома!!! Сдесь не смешно!!! :dontknow:

38

Николай написал(а):

..самое главное-- а каково там голубям?

А каково там голубям в Майском?????

Между прочим голубедром в Молдове один из лучших в прошлом году. В процентном сотношении от сданных на голубедром и прилетевших с финала. В то время когда в Европе завалы были катострафические. Посмотрите на сайте голубедрома архив 2013 года количество отданых на первую тренировку 5км и посмотрите тамже финал 520 км к-во прилетевших и вы все поймете.Голуби прошли 5 гонок не считая всех тренировок.
Это о том, что птица не хочет лететь в такие условия.Участники теже, что и в ведущих голубедромах Европы. Смотрите список участников.

Отредактировано igori 02 (2014-04-25 08:13:44)

39

Я считаю, что критика должна быть уместной, а не просто болтовня!!! Организовать голубедром и провести его это адский труд!!! Спросите у М.Д. Медведева сколько бессонных ночей, сколько нервов, да еще кругом "доброжелателей"  со своей пустой критикой. Только людям посвященным и любящим голубей это под силу.А тем более мы периферия должны быть благодарны людям которые все это делают, давая нам возможность переживать за своих питомцев, и видеть их в конкурентной борьбе с голубями других заводчиков, которые уже всем все доказали. И исходя из этого делать анализ ошибок в племенной работе и не только. Да и просто увидеть какая у тебя птица.

40

igori 02 написал(а):

Между прочим голубедром в Молдове один из лучших в прошлом году.

Игорь," на вкус и на цвет товарища нет".. . Вам нравится там! С БОГОМ,-УДАЧИ Вам! Много ведь других критериев и параметров, о которых мы и не представляем даже, но очень действенных положительно..и всякие смолы поэтому могут быть даже полезны (?)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.