ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.


Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Игорь!

Можешь написать  без фамилии какое количество участников от России высказало свои номерения ?

Может как вариант сделать электронную  рассылку  для тех кто состоит в клубах ?  Может кто то заинтересуется !

52

Осоргино написал(а):

Игорь!

Можешь написать  без фамилии какое количество участников от России высказало свои номерения ?


БЕЗ фамилий 6 человек.

53

ЗАКОНЧИЛСЯ ГОЛУБЕДРОМ В МОЛДОВЕ. Вот какие результаты.

Final Ukraina  520 km Coveli - Clocking list 06:00          10/08/201
Pl El. Ring Band number Time Fancier

1 C5B799BC RO-14-0047094                  14:10:50 TEAM ROMANIA                                     
2 C5B1BAB3 BG-14-00095                    14:10:51 Dimitar Kurtev - Radevo                           
3 C5B79EA3 UA-14-257499                   14:10:53 Voloshyn J.V.                                     
4 C5B79853 GR-14-0937022                  14:10:58 Petrita Leonard & Nita Daniel                     
5 C5B79EBF NL-14-1465491                  14:14:29 A. Verhoef                                       
6 C5B797A9 RO-14-1400045                  14:14:32 alpinvp.ro                                   
7 C5B79815 DV-14-04858-0843               14:14:47 Team Germany - W A Waldow + S Thiel               
8 C5B7A21A MD-14-0222                     14:22:51 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
9 C5B7A079 UA-14-285808                   14:22:53 Dmytruk Mykhailo                                 
10 C5C1FDE9 DV-14-05950-0021               14:27:22 Team Germany - Toni Deigner                       
11 C549004C NL-14-1625661                  14:27:40 Comb.Boonen & diuvencoach.nl                     
12 C5B799EA DV-14-04858-0847               14:34:55 Team Germany - W A Waldow + S Thiel               
13 C5B799C9 UA-14-300468                   14:41:39 Bezusco Radu - Mariea                             
14 C5B79DE3 UA-14-300450                   14:56:26 Bezusco Radu - Mariea                             
15 C5B79F9C MD-14-4404                     15:02:26 Palitu Victor                                     
16 C548FEF5 UA-14-300015                   15:02:27 Bezusco Stepan                                   
17 C548FDBA MD-14-2833                     15:02:27 Baltac Serghei                                   
18 C548FDAF DV-14-04858-0846               15:02:29 Team Germany - W A Waldow + S Thiel               
19 C5C1FDA3 UA-14-1488004                  15:02:30 Selivanov Boris                                   
20 C5B7A18C RUS-14-48052                   15:03:17 Tkaceuk & Pikunov                                 
21 C548F593 RO-14-049566                   16:25:43 Kascadoru.ro                                 
22 C548FEB5 UA-14-2225104                  16:31:09 Mihail Kovalciuk                                 
23 C548F626 RO-14-0463879                  16:40:05 TEAM GERMANY STEFANESCU                           
24 C5B79E9C UA-14-271821                   16:55:12 Zelencov Sergey.V.                               
25 C5B7951A BG-14-00096                    17:08:30 Dimitar Kurtev - Radevo                           
26 C5B7A046 MD-14-1503                     17:14:17 Balan Sergiu                                     
27 C5B794D6 MD-14-014000                   17:32:31 Victor Cheptene                                   
28 C5C1FDD3 RUS-14-48053                   17:32:31 Tkaceuk & Pikunov                                
29 C5B1BA16 MD-14-3041                     17:32:33 Soilita Boris                                     
30 C5A7B3B5 MD-14-2110                     17:36:55 Patras & Palitu                                   
31 C548FE99 UA-14-300003                   17:37:35 Bezusco Stepan                                   
32 C5A79ECA MD-14-0181                     17:43:25 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
33 C548FAF6 RO-14-1266012                  17:43:32 Basaran Tayar                                     
34 C548F726 BG-14-00093                    18:03:43 Dimitar Kurtev - Radevo                           
35 C548F773 UA-14-285813                   18:03:55 Dmytruk Mykhailo   
36 C5C1FE5F BY-14-002304                   18:22:34 Dobrovolskiy Leonid                               
37 C548FF86 DV-14-02573-0550               18:22:35 TEAM GERMANY - W. & I. Zager                   
38 C5B79EFF NL-14-1625707                  18:28:45 Comb.Boonen & diuvencoach.nl                     
39 C5C1FD89 NL-14-1612371                  18:38:03 Comb. Wittendorp                                 
40 C548F849 MD-14-0240                     18:51:05 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
41 C5B79D15 NL-14-1401810                  18:54:14 Bram Wassenaar                                   
42 C5C1FDEC BY-14-003135                   18:54:31 Dobrovolskiy Leonid                               
43 C548F616 MD-14-0134                     19:09:37 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
44 C548F94A DV-14-04858-0707               19:12:05 Team Germany - W A Waldow + S Thiel         
45 C5C1FE63 NL-14-1612444                  19:12:11 Comb. Wittendorp                                 
46 C5C1FE56 RO-14-0834557                  19:39:09 Cristuinea Florin-Corabia Race                   
47 C548F615 MD-14-0328                     19:42:13 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
48 C5C1FD93 DV-14-04858-0830               20:00:13 Team Germany - W A Waldow + S Thiel         
49 C548F6AF UA-14-3318210                  20:00:18 Bojik Anna                                       
50 C5C1FE53 DV-14-02573-0554               20:51:47 TEAM GERMANY - W. & I. Zager                   
51 C5C1FE2F RO-14-1341523                  03:28:01 Aripi de Curcubeu                                 
52 C5B7A2A3 DV-14-02733-0573               06:08:03 Familie Soellner                                 
53 C5C1FE3F GR-14-0938087                  06:08:10 Petrita Leonard & Nita Daniel                     
54 C5B18F20 DV-14-02573-0543               07:01:31 TEAM GERMANY - W. & I. Zager                   
55 C5B79880 NL-14-1612368                  07:28:22 Comb. Wittendorp                                 
56 C5A7B32F NL-14-1465515                  07:36:19 A. Verhoef                                       
57 C5B79F6C NL-14-1612442                  07:48:32 Comb. Wittendorp                                 
58 C5B1BA8F RUS-14-12474                   07:48:36 Melekhov Oleg                                     
59 C548FD99 RO-14-0877778                  07:48:38 Columbodrom Super Star                           
60 C5B79F5C RUS-14-48013                   07:50:55 Tkaceuk & Pikunov                                 
61 C548FDEC MD-14-2105                     07:51:47 Patras Valeriu                                   
62 C548F89F NL-14-1625720                  08:01:14 Comb.Boonen & diuvencoach.nl                     
63 C5C1FD8A MD-14-0234                     08:13:42 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
64 C5C1FDC6 NL-14-1612433                  08:20:57 Comb. Wittendorp                                 
65 C548FD49 UA-14-1629058                  08:41:39 Rakovci Yosip                                     
66 C5B7A153 GR-14-1041009                  08:52:37 G. & D. Aslanidis                                 
67 C5A7A325 MD-14-0225                     09:06:16 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
68 C5B79456 RO-14-0834551                  09:07:10 Cristuinea Florin-Corabia Race                   
69 C5B79FA5 MD-14-0153                     09:15:41 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
70 C548FC56 MD-14-0304                     09:22:35 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
71 C5A7B39A UA-14-257480                   09:32:38 Voloshyn J.V.                                     
72 C548F65A GR-14-0938096                  09:39:48 Petrita Leonard & Nita Daniel   
73 C5C1FDC5 UA-14-1488009                  09:39:49 Selivanov Boris                       
74 C5B795CF MD-14-0112                     09:40:57 << "FAUNA ORHEIULUI" >>   
75 C5B79CF3 MD-14-0326                     09:41:41 << "FAUNA ORHEIULUI" >>   
76 C5B79840 MD-14-4301                     09:49:28 Costin Vitalie                           
77 C5C1FDC3 MD-14-2106                     10:00:52 Patras Valeriu   
78 C548F579 MD-14-0334                     10:01:15 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
79 C5B79E96 MD-14-014002                   10:01:20 Victor Cheptene                                   
80 C548F6D0 MD-14-014001                   10:01:27 Victor Cheptene                                   
81 C5B79633 RO-14-0611298                  10:07:17 columbodrom.com                               
82 C5B1BA65 UA-14-285834                   10:07:43 Dmytruk Mykhailo                                 
83 C5B7997F MD-14-0274                     10:15:30 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
84 C5C1FE4C UA-14-300016                   10:15:32 Bezusco Stepan                                   
85 C5B79715 RO-14-0877772                  10:15:56 Columbodrom Super Star                           
86 C548F546 BG-14-10168                    10:26:38 Stefan Radev - Kalimanci                         
87 C5B1BA49 NL-14-1750695                  10:27:21 Gerard Schalkwijk - Travipharma                   
88 C5B799D9 RUS-14-48011                   10:27:25 Tkaceuk & Pikunov                                 
89 C5C1FE40 UA-14-3318205                  10:34:39 Bojik Anna                                       
90 C5B7984A NL-14-1401808                  10:37:53 Bram Wassenaar                                   
91 C548F643 NL-14-1612367                  10:38:52 Comb. Wittendorp                                 
92 C5B1BA6A RO-14-0877759                  10:38:57 Columbodrom Super Star                           
93 C5C1FDD5 UA-14-271822                   10:41:10 Zelencov Sergey.V.                               
94 C5C1FD8C RO-14-1266025                  10:52:02 Basaran Tayar                                     
95 C5C1FDE0 RUS-14-48015                   10:52:06 Tkaceuk & Pikunov                                 
96 C548FCDC MD-14-0161                     10:59:02 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
97 C5C1FE55 RO-14-1266030                  11:35:28 Basaran Tayar                                     
98 C548F3EC MD-14-0296                     11:35:31 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
99 C548F710 UA-14-1628821                  11:42:13 SHTEFAN YURII                                     
100 C5B794F5 MD-14-0004                     11:58:27 Victor Cheptene                                   
101 C5B79D75 UA-14-1488015                  12:09:31 Selivanov Boris                                   
102 C5C1FD95 RO-14-0990763                  12:15:33 race-pigeons.net                             
103 C5B79773 RO-14-1441708                  12:15:38 Radulescu Mihai                                   
104 C548F45F MD-14-0137                     12:24:31 << "FAUNA ORHEIULUI" >>                           
105 C5B7998F UA-14-257440                   12:41:40 Voloshyn J.V.                                     
106 C5B79C85 UA-14-1629013                  12:51:24 Rakovci Yosip                                     
107 C548F9EF UA-14-285826                   12:56:19 Dmytruk Mykhailo

54

ЗАКОНЧИЛСЯ ГОЛУБЕДРОМ В МОЛДОВЕ. от России было три команды лучший голубь от каждой россиской команды

Место Страна Кольцо Владелец                  Места                                               Сумма баллов
38        RUS-14-12474  Melekhov Oleg

                                                                       06-07-2014 07:00 Место: 24
                                                                       13-07-2014 06:30 Место: 67
                                                                       10-08-2014 06:00 Место: 58
                                                                       31-07-2014 06:00 Место: 164
                                                                       20-07-2014 06:00 Место: 344                206.0844 

76          RUS-14-48052  Tkaceuk-Pekunov 
                                                                       10-08-2014 06:00 Место: 20
                                                                        31-07-2014 06:00 Место: 128
                                                                        20-07-2014 06:00 Место: 196
                                                                        13-07-2014 06:30 Место: 279
                                                                        06-07-2014 07:00 Место: 377                  70.4225 

116   RUS-14-33367  GOLUBEDROM MARS RUSSIA 
                                                                   20-07-2014 06:00 Место: 98
                                                                  13-07-2014 06:30 Место: 106
                                                                  10-08-2014 06:00 Место: 115
                                                                  31-07-2014 06:00 Место: 226
                                                                  06-07-2014 07:00 Место: 296

Надеюсь в 2015г  наши чемпионы - олимпийцы отстоят честь России на голубедроме Молдово

55

RUS-14-12474  Melekhov Oleg

Брат и сестра этого голубя участвуют на голубедроме МАРС по завершения  соревновании   родители этих птенцов будут тоже выставлены на продажу

56

АУКЦИОН В МОЛДОВЕ ГОЛУБИ 2014г. пролетевшие 100, 150, 190, 300, ФИНАЛ 520км.

АУКЦИОН 2014!!!
20.08.2014 - 01.09.2014 21.00 Места - 1 - 40.
03.09.2014 - 15.09.2014 21.00 Места - 41 - 80.
17.09.2014 - 22.09.2014 21.00 Места - 81 - 120.
24.09.2014 - 29.09.2014 21.00 Места - 120 - Остальные и те кто задержались...

Все участники кто имеют голубей в список Finala Coveli 520 km просим выслать педигрее голубей в электронном виде по электроной почте: KolumbGD@mail.ru и оригинал по адресу: Республика Молдова, город Орхей, улица Триколора 21A. Для голубей без педигрее Владелец теряет с 45% - 25% или с 100% получит только 20%.
Правила Аукциона:
- Все заинтересованные лица, желающие принять участие в Аукцион 2014 при регистрации в Аукцион просят ввести следующие данные:
- Имя, Фамилия, Страна, Город, Телефон, E-mail, иначе будут удалены с аукциона.
- Торги закончатся в понедельник даты записанных выше в 21,00 часов.
- Если ставка на голубь делается в конец времени, автоматически Аукцион продлевается на 5 минут и так далее...
- Участники Аукциона с Румынии, Украины, России, Болгарии, Греции, Белоруссии и победители аукциона должны будут заплатить 10 евро для транспортировки одног голубя. Из других стран следует обратиться к организатору.
- После окончания аукциона победители должны связаться с организатором по email или телефонe, и в течение 5 рабочих дней должны перевести деньги на счет:
BENEFICIARY GORBATOVSCHI DUMITRU VALENTIN
ACCOUNT No. IBAN MD14AG000000022522197060
BENEFICIARY BANK BC MOLDOVA-AGROINBANG SA CHISINAU MOLDOVA ORHEI BRANCH SWIFT AGRNMD2X
INTERMIDIARY BANK COMMERZBANK AG., FRANKFURT AM MAIN, GERMANY SWIFT COBA DEFF.
Победители голубей с Аукциона оплачивают комиссион банковского перевода и транспортировки птиц. Большое спасибо за понимание.

57

Условия участия 2015!!!!!!

Интернациональный Голубедром
«Оргеевская Фауна » Республика Молдова, г.Оргеев
Приглашает всех голубеводов спортивной птицы, участвовать в ежегодном DERBI с молодыми голубями.
- Сбор птицы будет произведен с 15.03.2015 по 15.05.2015 года.
- Тариф участия 10€ за 1-голубя + 5€ за транспортные расходы (расчет при сборе голубей).
- Голуби должны быть околдованными соответственно – 2015 годом.
- Количество голубей не лимитировано.
- Голубь считается активированным после расчетного тарифа.
- Количество активированных соревнуются за призовой фонд.
- Тариф за Активацию – 30 € за 1 голубя. Голубь активируются предварительно дистанций CRIVA-2 (190 km).
Голуби неактивированные за 3 дня перед Семи-Финалом будут размещены и опубликован список в интернете и могут быть Активизированы любым желающим. Призовой фонд будет считаться выигранным тем – кто за активировал предварительно.
- Голуби потерянные до 15.05.2015 могут быть заменены до 25.05.2015 без тарифа.
- В случае запуска 1 Этапа «Рышканы» голубевод оставшейся без единого голубя в конкурсе на старте, тогда этот голубевод предоставит птицу бесплатно в том же количестве на следующий год.
- Если до полу финала 355 км потеряется вся птица 1 участника – то он имеет право предоставить птицу на следующий год со скидкой в 50 % в размере адекватной пересоставленной в 2015 году.
- Голуби не активизированные и без PEPIGREE становятся автоматически собственностью голубодрома и хозяин птицы теряет 45 % от суммы проданы от торгов !
- После Финала – будут организованы торги где будет распродажа победителей и призовой птицы со следующим распределением: 45 % хозяину птицы 45% организатору конкурса и 10 % организационные вопросы распродажи.
- Расчет показателей – голубя АS будет произведен с включением результатов полета в Финале «ЗАМСЕАНЬ» 555 км в расчете 20 %.
- Голуби не вошедшие в классификации тоже будут выставлены на торги.
- Если после торгов останутся невостребованные голуби, хозяин птицы может приобрести своего голубя за 20 €.
- Торги птицы будут производится примерно через 2-3 недели после завершения Финала, где будет размешены результаты каждого голубя в отдельности на сайте всех дистанции вместе с его фотографией и PEPIGREE. Торги будут производится в пределах 2-5 недель.
Сумма активации будет распределена следующим образом:
Финал – 55 %
Полу Финал – 25 %
AS PIGEON – 10 %
Кубки, медали, дипломы и транспортные расходы 10 %.

Нашему Голубедрому 5 лет Призовой Фонд
в размере 30 000 € !!!

При активировании 1000 голубей.

ПРИЗЫ ФИНАЛА

ЗАМСЕАНЬ – 555km 23.08.2015

1 место – 30 % 5000 € + кубок + мед. + диплом
2 место – 20% 3300 € + кубок + мед. + диплом
3 место – 10% 1650 € + кубок + мед. + диплом
4 место – 7,5%1155 € + кубок + мед. + диплом
5 место – 5% 825 € + кубок + мед. + диплом
6 место – 4% 660 € + кубок + мед. + диплом
7 место – 3% 495 € + кубок + мед. + диплом
8 место – 3% 495 € + кубок + мед. + диплом
9 место – 2,5% 410€ + кубок + мед. + диплом
10 место –2,5% 410€ + кубок + мед. + диплом
11место - 20место -1,25% 200€ + мед. + диплом
.

Призы Полу-Финала

Колодное – 355km 09.08.2015

1 место – 30 % 2225 € + кубок + мед. + диплом
2 место – 20 % 1500 € + кубок + мед. + диплом
3 место – 10 % 750 € + кубок + мед. + диплом
4 место – 7 % 525 € + кубок + мед. + диплом
5 место – 5.5 % 410 € + кубок + мед. + диплом
6 место – 5.5% 410 € + кубок + мед. + диплом
7 место – 5.5 % 410 € + кубок + мед. + диплом
8 место – 5.5 % 410 € + кубок + мед. + диплом
9 место – 5.5 % 410 € + кубок + мед. + диплом
10 место –5.5 % 410 € + кубок + мед. + диплом
.

Призы AS – Голубь 2015
Нот-Спорт 1, Нот-Спорт 2, Нот-Спорт3, Нот-Спорт 4, Нот-Спорт 5+ ФИНАЛ
1 место –50% 1500 € + кубок + мед. + диплом
2 место –30% 900 € + кубок + мед. + диплом
3 место –20% 600 € + кубок + мед. + диплом

Тренировки
5 km; 10 km; 20km; 30km; 40km; 60km; 80km.

Соревнования
1 Hot – Sport - 100 km. Рышканы (Sat. Sverdieac) 12.07.2015
2 Hot – Sport - 150 km. Единец (Sat.Hlinaia ) 19.07.2015
3 Hot – Sport - 190 km. Крива (Vama Criva) 26.07.2015
4 Hot – Sport - 190 km. Крива 2 (Vama Criva) 02.08.2015
5 Hot – Sport - 355 km. Колодное (Sat.Colodnoe) 09.08.2015
Финал Украина - 555 km. ЗАМСЕАНЬ 23.08.2015
Призы Hot – Sport
1. Hot – Sport
12.07.2015 - 100 km
Рышканы (Sat. Sverdeac)
1 место –мед. + диплом + 1 голубь Бесплатно в 2016 г
2 место –мед. + диплом + 1 голубь Бесплатно в 2016 г
3 место –мед. + диплом + 1 голубь Бесплатно в 2016 г
4 место –мед. + диплом + 1 голубь Бесплатно в 2016 г
5 место –мед. + диплом + 1 голубь Бесплатно в 2016 г

2. Hot – Sport
19.07.2015 - 150 km
Единец (Sat.Hlinaia )
1 место –мед. + диплом + 2 голубь Бесплатно в 2016 г
2 место –мед. + диплом + 2 голубь Бесплатно в 2016 г
3 место –мед. + диплом + 2 голубь Бесплатно в 2016 г
4 место –мед. + диплом + 2 голубь Бесплатно в 2016 г
5 место –мед. + диплом + 2 голубь Бесплатно в 2016 г

3. Hot- Sport
26.07.2015 - 190 km
Крива (Vama Criva)
1 место –мед. + диплом + 3 голубь Бесплатно в 2016 г
2 место –мед. + диплом + 3 голубь Бесплатно в 2016 г
3 место –мед. + диплом + 3 голубь Бесплатно в 2016 г
4 место –мед. + диплом + 3 голубь Бесплатно в 2016 г
5 место –мед. + диплом + 3 голубь Бесплатно в 2016 г

4. Hot- Sport
02.08.2015 - 190 km
Крива 2 (Vama Criva2)
1 место –мед. + диплом + 4 голубь Бесплатно в 2016 г
2 место –мед. + диплом + 4 голубь Бесплатно в 2016 г
3 место –мед. + диплом + 4 голубь Бесплатно в 2016 г
4 место –мед. + диплом + 4 голубь Бесплатно в 2016 г
5 место –мед. + диплом + 4 голубь Бесплатно в 2016 г

Призовой Фонд рассчитан из расчета 1000 голубей активированных.

Торги

1 место - 10 место 100 €
11 место - 20 место 75 €
21 место - ………… 50 €
AS Голубь

1 место - 10 место 100 €
График Тренировaк:
Antrenamente/Тренировки/Trainings
5km 15.06.2015
10km
20km
30km
40km
60km
80km
Организатор может изменить дату тренировок и других дистанции в случаях непогоды, ненастья и других уважительных причин.
Желаем успехов всем участников голубиным соревнованиям в конкурсе 2015 года.
С уважением
Дима Гарбатовский

58

Началась регистрация участников голубедрома " Фауна Оргеева"  2015. (регестрируемся не стесняемся )
Ссылка

59

igori 02
Игорь, какие приблизительные сроки по отправке? Будете отправлять в один этап или два?

60

я правильно понимаю за 1 голубя получается 50 евро?20 сразу при отправке а 30 потом,только не пойму как их потом платить?


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.