ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

передавать как я понял через игоря?

62

Пп

Голубка написал(а):

igori 02Игорь, какие приблизительные сроки по отправке? Будете отправлять в один этап или два?

Почему 2 этапа? Этапов будет сколько надо! Я лично буду отправлять в 3 этапа своих питомцев.

63

У вас созревают птенцы! И примерно за неделю до отправки связываетесь со мной и я организовываю передачу птицы. Что касается сроков! Любое время соответствующее временному периоду прописанному в условиях приема, те. С 15 марта по 15 мая.

64

а про оплату можете расписать как это правильно делается.

65

Сергей Юрьевич написал(а):

а про оплату можете расписать как это правильно делается.

Все просто 20 евро при передачи голубей, и 30 активация перед призовыми гонками. те перед 1-м полуфиналом. Их надо будет отправить переводом через вестерн или золотая корона.

66

ясно.как с вами потом связаться перед передачей?

67

Сергей Юрьевич написал(а):

ясно.как с вами потом связаться перед передачей?

На сайте "фауна оргеева" есть три мои телефона в разделе передача голубей Россия.

68

ок.как будут готовы свяжусь с Вами.

69

Ну вот все началось! Первые 9 из 30 заявленных успешно добрались до Фауна Оргеева.

70

Сегодня договорились 20 голубей сборная от устроителей голубедрома МАРС поедут в Фауна Оргеево в ответ сборная Европейских голубеводов друзей Молдавского голубедрома будут летать на голубедроме МАРС интересная будет борьба ну и плюс наши постоянные участники. Всем побед и удачи в сезоне 2015 года.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Голубедром "фауна Оргеева" Молдова.