ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"

Украина "Майдан"

Сообщений 131 страница 140 из 173

131

А Путин заставил себя уважать все мировые  державы  за умение управлять страной и вести диалог с другими странами ! это Вам не в СССР где нас просто боялись  и считали ................. а  если бы это произошло во времена Горбачева или Ельцина ! вот тогда бы точно сидели бы  как в блокадном Ленинграде .

Хотя лично я не  за  Путина !

132

Осоргино написал(а):

Ну о чем Вы говорите ! С чем подсобраться ? В настоящий момент наша армия на много  мобильнее  и т.д. чем во времена Ельцина да и экономика намного сильнее !  Вы не забывйте  главный принцип России

В России фантик дерьмо, а конфетка вкусная,а в США фантик красивый, а конфетка дерьмо, и так во всем...

НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ

Вы на много моложе меня и конечно воспринимаете вышесказанное лишь как Ельцинский период.
Я же говорил про СССР  и несомненно с приходом Горбачева и Ельцина уже пошел развал Державы.
Ельцинские времена и та Россия,  это упадок и позор страны.
Мне до сих пор стыдно за этого человека, его поступки и последствие правления.
Хорошо помню когда он появился в Москве и одно из  его первых совещаний,
которое он провел, сменив на своем посту первого секретаря МГК КПСС Гришина.
Это выступление перед руководителями силовых структур Москвы тогда напомнило лично мне  бред сумасшедшего.
А о том, что он делал на посту руководителя страны вообще говорить не хочется.
И этот человек был главой России!
До сих пор считаю, что мое поколение, допустившее приход к власти этих людей,
несомненно тоже в ответе за то, что произошло
со страной в период правления этих двух гавнюков!!!!
Думаю, история разберется и раздаст каждому из них по заслугам!

133

Павлович написал(а):

До сих пор считаю, что мое поколение, допустившее приход к власти этих людей,
несомненно тоже в ответе за то, что произошло
со страной в период правления этих двух гавнюков!!!!
Думаю, история разберется и раздаст каждому из них по заслугам!

Да не че она не раздаст!
Ельцин поступил очень грамотно когда двинул Путина! и Путин отблагодарил всю его семью , живут теперь как в раю !!!!!!!!!!!!!!!!
Еще лет 10 и вообще забудут что натворили эти люди
При управлении Путина уже есть свои "герой"  - Министр обороны , Мер Москвы с его супругой и Банк Москва , Министр финансов Московской оболасти  и т.д.

134

Внешняя политика Путина конечно сильна...но внутри страны никакая...

135

Уважаемый, Осоргино, если Вы читали правила пользования данным сайтом, то не могли не заметить, что закон данного сайта даёт большие права админу. Вот так и у нас стране.. "Диктатура закона" действует только не на власть держащих и чем выше чиновник тем более свободен от воздействия светских законов.. Поэтому многие стремятся занять положение "повыше"..  Кстати украинцам характерна черта карьерного роста (кто служил,тот знает) Только вот выслуживаются не перед богом как принято у россиян, а перед сильными мира сего..  Есть такая категория людей , в народе шестерками почему то зовутся..Есть и страны такие.. Не залежна и самостийна Украина только на словах ....                                                                                                                                                                        В отношении нашей страны.. всё сложнее...  Слабую после перестройки, её захотели приватизировать многие.. Не сделали это потому, что побаивались Вооруженные Силы наши, но госаппарат и тем более высший чиновничий корпус был во власти в основном Германии.. Многие об этом догадывались, знали и президенту Д.А. Медведеву высказали в его время правления о большом влиянии Германии на политику нашей страны.. Но он в довольно жесткой форме дал понять, "..что мы как советовались по нужным вопросам с нашим стратегическим партнером Германией так и будем, и давайте эту тему больше не будем поднимать..,"- по ТВ видел его прессконференцию. Так Россия стала доминионом Евросоюза..,- Германия более других поимела от экономики России пока США не отделила через Украину(отдавшейся ей после развала СССР) её от Германии(Евросоюза). Политика прогнувшейся Европы перед Америкой освободило нашему президенту руки.., который был поставлен Ельциным не без подсказки его "друга Г. Коля" -канцлера Германии, к которому любил летать и.... подережировать потом оркестром.. Майдан, организованный США, тормознул развитие Евросоюза и оставил пока его организатору доминирующее положение в мире, но нет "худа без добра"- Россия стала более независимой и опять судьба ей предоставила шанс- путь самодостаточного развития..

136

Не знаю как единая Украина но даже в военном училище  в 80 - года была тонкая грань между Востоком и Западом Украины , но в 80 года ребята с Киева как то больше были к Востоку
А те кто с Крыма больше дружили с ребятами с России даже звали в гости к себе на летние коникулы по 30-40 человек принимали и бесплатно и на 20-30 дней ,  только спустя несколько лет я понял что для многих родителей это ведь заработок был а мы целый месяц

Еще помню как ребята с Украины Заподной получали  посылки и проподали с ней на 30 40 минут в неизвестном направлении а Киевляне, Восток свои посылки дербанили прямо в козарме

137

Николай написал(а):

Уважаемый, Осоргино, если Вы читали правила пользования данным сайтом, то не могли не заметить, что закон данного сайта даёт большие права админу.

Николай...у Вас в одном месте что ли свербит...А то я смотрю вы прямо не упускаете возможности чтобы не съязвить...

138

Голубка написал(а):

Внешняя политика Путина конечно сильна...но внутри страны никакая...

Ну так котегорично тоже нельзя !

Сколько веков в государстве  воровали с казны государства  , пирамиды для народа, взятки , левые  тендары и т.д. а Вы хотите чтоб  Путин это зло побарол !? у нас ведь это на генном уровне .

А что он мало сделал хорошего во внутренней политики!? правда и плохое есть ( но это с моей колокольни но многие согласны)  просто всегда есть лозейка в любом принятом законе   

Чиновникам ведь запретил в открытую заниматся бизнесом ! согласен что нашли лозейку но не так нагло стали всти как раньше было

Правда вот в телекоммуникационной отрасли много народу осталось без работы , начудили конечно с законами

139

Голубка написал(а):

.А то я смотрю вы прямо не упускаете возможности чтобы не съязвить...

Это Вам так видится... А вообще-то в современных реалиях, когда россияне только начинают учится жить демократическими принципами, и , ох как это многим не хочется, да и народ привыкший жить в условиях абсолютной монархии, пусть даже в период "дорогого Леонида Ильича"и его большевистских предшественников (завуалированный способ монархии) не научился демократической культуре способ авторитарного управления необходим.. Но я намек понял,- умолкаю...., хотя любая власть без критического взгляда глаз замыливает..

140

Осоргино написал(а):

Сколько веков в государстве  воровали с казны государства  , пирамиды для народа, взятки , левые  тендары и т.д

Вы хотите сказать, что сейчас меньше воруют??? Или за это кого-то наказали?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"