ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"

Украина "Майдан"

Сообщений 71 страница 80 из 173

71

Павлович написал(а):

Да, если я правильно понял вражий телеканал, введены наши десантники.

Думается, что это очередная "утка"...

Цитата:
Есть обоснованные подозрения, что захват органов власти – очень опасная провокация, исполненная «Правым сектором». Нам не удалось связаться с Ярошем и получить либо опровержение, либо подтверждение. Ну, на последнее можно, конечно же, и не рассчитывать.

Еще раз подчеркну: подобный прямолинейный вариант развития событий невыгоден России. Хотя бы потому, что говорится о прямом вооруженном вмешательстве в дела другого государства. А речь идет о Черноморском побережье, российской военной базе, то есть о крайне серьезных геополитических раскладах. Настораживает и тот факт, что лица, захватившие здания, не выдвигают никаких требований. Они явно чего-то либо кого-то ожидают. Я, конечно же, могу ошибаться. Но источники в Крыму совсем по-другому описывают ситуацию, чем это видится из центра. На протяжении суток все должно проясниться. Если действительно в автономию прибудут боевики из Западной Украины, которые вместе с крымскими татарами начнут зачистку полуострова, следовательно, данная версия подтверждается. Расчет делается на то, что жители автономии окажутся дезориентированными, и единственным легитимным органом власти будет Совмин, подчиняющийся новому правительству.

Опять-таки, подобные действия не в стиле пророссийских группировок. Гораздо большую опасность для центра представляют массовые акции протеста. А они были неизбежны, как и открытое столкновение с крымскими татарами. Сегодня же совсем другой расклад. Еще раз подчеркну: возможно, я ошибаюсь. Но если здания действительно захватили боевики из «Правого сектора», то это начало бойни на полуострове с последующим вводом туда «миротворческих сил» ЕС или США. Учитывая наличие в Севастополе российской базы, это может привести к непоправимым последствиям. И еще один момент: новый, назначенный на майдане секретарь СНБО Андрей Парубий уже предложил денонсировать Харьковские соглашения, продлевающие срок пребывания в Севастополе российской базы. На фоне недавних событий его заявление более чем своевременно. Мы будем внимательно следить за происходящим. Главное – не делать поспешных выводов. Провокация только тогда удается, когда к ней никто не готов.
http://versii.com/news/298296/

72

Не думаю, скорей всего войска действительно введены,
Но.... Для защиты нашей военной базы.

73

Редиска.... какого он военных ввёл в крым, мы сейчас как раненное животное и этот волчара решил воспользоваться этим. Пусть лучше одумается...

74

и какой это канал вражеский? хорошо вас настроили, манипулируют массой умело.

75

ну пусть будет редиска

76

сегодня возле Севастополя стояло 150 человек за Россию, и все за 50,  все татары против отделения. Русский бтр рассекает городом, приехала обезьяна, паспорта русские раздавать, редиска не то слово...

77

не одними щитами, всё началось помните с чего?

хотя мне их самому жаль, их просто кинули на толпу и теперь заставили отвечать, а виновник убежал...

78

grif871 написал(а):

сегодня возле Севастополя стояло 150 человек за Россию, и все за 50,  все татары против отделения. Русский бтр рассекает городом, приехала обезьяна, паспорта русские раздавать, редиска не то слово...

Обезьяны это те,  которые матерились и безоружного прокурора унижали.
Ваших же ребят с Беркута, выполнявших свой долг, забивали зажигалками и камнями.
А паспорта российские выдаются для защиты русского населения
от произвола вот таких обезьян.
Янукович- однозначно недостойный президент, но кто его выбирал?
Такими методами свою правоту не доказывают- это делается законными перевыборами.
Видимо, таким вандальным поведением Украина руками этих обезьян хотела  доказать,
что достойна данного президента.
Старшее поколение жило при СССР и прекрасно видит разницу
в условиях и уровне жизни тогда и сейчас.
Старшие люди в цивилизованных и развитых странах всегда наиболее уважаемые
граждане  за свой жизненный опыт и мудрость.
150 человек пожилых людей это немало.
Та страна заслуживает уважения, где уважают старость, прислушиваются к их мнению, но никак не наоборот.
Надеюсь с возрастом и Вы наберетесь мудрости и когда-то сможете реально оценить сложившееся положение в стране.
Пока же что-то доказывать Вам просто бесполезно- вы видите только то, что хотите видеть, да еще и перешли на оскорбления.

P.S. Говоря о телепередачах, я не имел ввиду украинского телевидения.
Речь шла о зарубежном Спутниковом ТВ-вещании на Английском языке.

79

не имеет значение что сейчас вижу я, и что было на майдане. в данный момент я пишу о том что эта ридиска путин, прислал своих обезьян разжигать и не без того гарячую ситуацию. и кто он после этого? не чего лезть ему в наши дела, зачем он армию поднял и бтр по городу ездит? войны хочет? как в грузии? кого защищать? им не чего не угражает.

вопрос ещё раз, с чего начался майдан?

80

того что было при ссср уже не будет. и не нужно говорить что у вас в стране всё гладко и красочно. а то что эти глупые пенсионеры по старинки хотят ссср найти в России , так это их глупость приведёт к беде. Хотят жить пусть уматывают, не чего ерундой страдать.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"