ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 141 страница 150 из 541

141

Сергей, да я с ней лично не знакома, как то один раз пересекались на выставке на Таганке, но знаю, что она раньше всегда принимала активное участие в таких мероприятиях, это было еще при президенстве Карелина.
С Сергеем всегда на связи, так что привет обязательно передадим. Ну и дома она конечно у Сергея правая рука, а как же без этого.

Александр, Вы уж извините, что мы тут отвлеклись на Вашей страничке.... Мы больше не будем  :blush: ...

142

Елена, давайте говорите, даже не переживайте. Нам всем интересно.

143

Александр написал(а):

Елена, давайте говорите,

Всегда интересно поговорить, когда есть кому поддержать разговор, даже если в процессе отвлекаешься на совершенно другую тему... Так же интереснее, правда?

144

Это правда.

145

Вот и Андрей заглянул на огонек! Андрей, давайте Ваше мнение по Van der Wegen/

146

Не понял нас Андрей, и решил ретироваться...

147

Голубка написал(а):

Не понял нас Андрей, и решил ретироваться...

Лена, просто быстро просмотрел , т.к. поздно приехал с работы, а еще надо было кормить и поить. Тема по Веганам мне интересна, но после смерти старого Вегена голуби были разделены, одних забрал Жак, а других Люси и Антон, как известно Жак не показал достойных результатов и только продавал птенцов под брэндом, Люси и Антон не блистали первыми местами, но показывают хорошую стабильность своих птиц из большого количества. Я приобретал у Антона и Люси двух голубок и одну пару знакомому. Пока не вижу супер результатов, но дело не в голубях, есть свои проблемы, кое что переделал и с нетерпением жду этого сезона.

148

Василий написал(а):

Я приобретал у Антона и Люси двух голубок

Андрей, а как эти голубки по сложению? Вчера тут было два мнения.  Вот голуби Александра более короткие, чем те, которых он видел у московских голубеводов, что скажете по этому поводу? Или это не имеет особого значения и каждый голубь индивидуален?

Василий написал(а):

кое что переделал и с нетерпением жду этого сезона.

Искренне порадуемся за Вас, если все задуманное воплотится в жизнь.

149

Голубка написал(а):

Завтра покажу его. Самца подарил Купцов Сергей, а у него оригиналы, как раз привезенные Игорем Тумановым.

Вот собственно самец, но неправильно я вам сказала. Оригиналы покупались у Журавлева (Сергей Гореликов знает, о ком я говорю) , а по Тумановским у нас Ванрои. Так что извиняюсь :blush: ... К большому сожалению, ни Игоря, ни Журавлева, с нами уже нет.. Пусть земля им будет пухом...

http://www.isok.ru/img/full/db6d8cef90f78d390316b55a7a3cb57d.jpg

http://www.isok.ru/img/full/5939f81a141d6a2581bfb9e8802a7737.jpg

150

Голубка написал(а):

Вот голуби Александра более короткие, чем те, которых он видел у московских голубеводов, что скажете по этому поводу? Или это не имеет особого значения и каждый голубь индивидуален?

Голуби средние, ближе к коротким, но самое интересное, что они легкие и не жиреют.