ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 151 страница 160 из 541

151

Абсолюлютно верно, голуби почти всегда легкие.

152

Василий написал(а):

Голуби средние, ближе к коротким, но самое интересное, что они легкие и не жиреют.

Согласен, зажиревших нет и обжор тоже.Коротковатый киль, широкое крыло, лёгкие.Есть особи с крупной, красивой головой, широкая грудь.То что у Антона и Люси голуби лучше чем у Жака, я тоже слышал от многих и они до сих пор летают в гонках.Но слышал и то, что сложно у них купить птицу.Они не охотно её продают.Один раз видел и то на аукционе у Хербокса, продавалась их самка с налётом.Очень приличная на вид и налёт хороший, цена тоже, около тысячи евро.Но шли ещё торги тогда.

Отредактировано sergik71 (2014-03-06 16:57:44)

153

sergik71
Сергей, привет семейству Купцовых от Вас передали, они Вас помнят и тоже передают огромный привет!

154

Голубка написал(а):

Сергей, привет семейству Купцовых от Вас передали, они Вас помнят и тоже передают огромный привет!

Спасибо Елена!Спасибо вам!Хорошая семья,честные и увлечённые люди в спортивном голубеводстве.Сергей вообще трудяга!Зоя сдаёт голубей,а он на работе,в котловане,трубы сваривает.Она на сопровождение голубей едет,он на работе.Вот она,семейная пара голубеводов.Всегда взаимовыручка и понимание!Вы тоже правая рука у мужа в голубеводстве,как и моя супруга,которая по прилёту голубей на прилётку,может сказать номер кольца каждого и не ошибиться.Вы,наши любимые женщины,которых мы любим и обожаем!Всем бы мужикам таких понимающих красавиц и мудрых жён как вы у нас,у голубеводов! :love:

155

sergik71 написал(а):

Вы,наши любимые женщины,которых мы любим и обожаем!Всем бы мужикам таких понимающих красавиц и мудрых жён как вы у нас,у голубеводов!

Красиво сказано, и звучит как праздничный тост! Спасибо, Сергей! http://s14.rimg.info/e1a73acc71700f3d3938e5313637dc81.gif

156

Присоединяюсь к Сергею, нам с женами очень повезло.

157

Голубка написал(а):

звучит как праздничный тост

Скорее предпраздничный,это небольшая разминка к вашему празднику!Все лавры и поздравления увидите чуть позже! :shine:

158

Сегодня днем звонил мне Медведев Михаил Дмитриевич, я думаю все знают кто это такой. Говорили о голубях, о "звездном" выпуске, о родных. Это человек по настоящему болеющий о спортивном голубеводстве, о его развитии. Сам я считаю его своим учителем. Именно Михаил Дмитриевич мне дал и первых голубей и первые познания в этом очень сложном, но интересном увлечении как спортивное голубеводство. Сколько вечеров и ночей мы провели у него дома и в питомнике! Маленько выпивали, но все больше говорили, говорили... Я вам скажу, Дмитрич очень глубокий человек.

159

Александр написал(а):

Я вам скажу, Дмитрич очень глубокий человек.

Знаем,знаем,только прошлую субботу был у него, тоже получил подарок очень все понравилось.Сегодня он мне звонил сказал,что 15 марта ждет на собрание,время проведения собрания скажет позже.

160

Александр написал(а):

Сегодня днем звонил мне Медведев Михаил Дмитриевич

Я лично с Михаилом Дмитриевичем хоть и не знакома, но буквально на днях звонила ему с вопросами по выпуску с Макарьева, и хочу сказать, что он все так хорошо объяснил! Спокойный, вежливый,уравновешенный человек.