ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 181 страница 190 из 548

181

Слава, агроспан точно ничего не нейтрализует. Просто мне так удобнее (с агроспаном) убираться. Я как то писал здесь, что убираю решетки и сматываю агроспан вместе со всем содержимым: помет, перья, пыль и т.д. Потом убираюсь пылесосом и чистота. Это позволяет мне не так часто убираться, не тратить на это много времени, но голуби содержатся в чистоте. Принудительная вентиляция конечно же работает, но только в теплое время года. Например, сейчас она не работает. Но даже летом, в жаркий период, при выключенной вентиляции, я никогда не чувствовал в питомнике запаха аммиака. Наверное у меня не так много голубей в питомниках, чтобы образовывался аммиак.

182

Александр написал(а):

Наверное у меня не так много голубей в питомниках, чтобы образовывался аммиак.

Значит у вас разумное количество голубей,и правильная вентиляция и о запахах можно естественно забыть :flag:

183

Александр написал(а):

Елена, а зачем именно сейчас прокапывали от клеща?

Мы пркапываем на третий день после кладки 2-го яйца. Так как у нас практически все несуться одновременно!!!

184

Ивермектин, если не превышать терапевтическую дозу, не обладает эмбриотоксическим действием.

185

igori 02 написал(а):

Так как у нас практически все несуться одновременно!!!

Абсолютно правильная стратегия.

186

Голуби готовы к спариванию. Буду немного раньше спаривать, чем ранее планировал. 14 марта вечером и начну. С сегодняшнего дня увеличил световой день до 14 часов.

187

Александр написал(а):

Голуби готовы к спариванию. Буду немного раньше спаривать, чем ранее планировал. 14 марта вечером и начну.

Я своих сегодня запарил,гул стоит такой,что машин проезжающих не слышно. :rofl:

Отредактировано ЮРИЙ (2014-03-10 20:32:03)

188

Юрий, как спарились молодые самцы? Почему спрашиваю, у моих голубей некоторые молодые самцы не очень активно ярят. Придет время паровки, а они вдруг не готовы. Может я слишком придирчив?

189

ЮРИЙ написал(а):

Я своих сегодня запарил,гул стоит такой.....

Шесть штук в племенном отсеке 8 марта уже вывелись.
На подходе еще шесть....
Летная птица тоже отложила несколько кладок...

190

Павлович написал(а):

Шесть штук в племенном отсеке 8 марта уже вывелись....

В вашем питомнике есть отопление?