ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 341 страница 350 из 541

341

Голубка написал(а):

У нас с Вами пока абсолютно одинаковые действия,с разницей ровно в неделю.

Так и есть, просто у нас немного позже весна приходит.

342

Голубка написал(а):

Все просто... Беру маленький фонарик , ложу на стекло яйцо и просвечиваю. Все замечательно видно. Проверяю на 5-6-ой день.

Елена, хотел спросить вот что. Кто-то проверяет на 3-4 день - в яйце темное пятнышко и красные жилки. А кто-то на 8-9 день - оплодотворенное яйцо темное, а неоплодотворенное - прозрачное. У нас идет спор. Как вы делаете?

343

Александр написал(а):

Как вы делаете?

Ну так на 5-6-ой день и проверяю, именно тогда, когда хорошо видна завязь с отходящими от нее жилками (как паучок на вид), позже уже голубей не беспокою.

344

Александр, а я вот что хотела спросить... Когда мы пропаиваем голубей какими либо препаратами, то стараемся убрать минеральные добавки, так как содержащийся в них кальций снижает эффективность лекарства (особенно доксициклина).
Ка Вы считаете, правильно это, или нет?

345

Александр, а Вы покупаете Pharma у Желтова, или заказываете в другом месте? По ценам, если привозить из Польши, то разница в цене совсем небольшая.

346

Голубка написал(а):

Александр, а я вот что хотела спросить... Когда мы пропаиваем голубей какими либо препаратами, то стараемся убрать минеральные добавки, так как содержащийся в них кальций снижает эффективность лекарства (особенно доксициклина).
Ка Вы считаете, правильно это, или нет?

Считаю, что Вы абсолютно правильно делаете. Ничего страшного не случится с голубями, если они несколько дней побудут без минералки.

347

Голубка написал(а):

Александр, а Вы покупаете Pharma у Желтова, или заказываете в другом месте? По ценам, если привозить из Польши, то разница в цене совсем небольшая.

Елена, медикаменты все покупаю у Желтова.

348

А кто нибудь пользуется докохолом ? пробиотиком фирмы Баерс ?

349

Осоргино написал(а):

А кто нибудь пользуется докохолом ? пробиотиком фирмы Баерс ?

Я не пользуюсь. Пробиотики это конечно-же хорошо. Аннотация на эти препараты есть?

350

Нет! даже в руках в живую не держал