ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 461 страница 470 из 548

461

С шелковым пером он без крыльев и дыхалки чемпионом будет :cool: . Главное ХВОСТ!!!

Отредактировано mmm (2014-04-14 02:29:10)

462

http://www.isok.ru/img/full/5d69ecf5f764e5879feec976946e9167.jpg

463

Сегодня птенцам пятый и шестой день. С завтрашнего дня начинаю кольцевать. Сегодня вечером проверил выборочно, все хорошо, все накормлены, зобы полные. В зобах птенцов еще не зерно, а аппетит взрослых увеличился резко. Сегодня взрослые съели корма почти в два раза больше чем вчера.

464

mmm написал(а):

С шелковым пером он без крыльев и дыхалки чемпионом будет  . Главное ХВОСТ!!!

Отредактировано mmm (Сегодня 02:29:10)

Для наглядности!

465

На прошлой неделе был в Германии в командировке. Заезжал к знакомым спортсменам - голубеводам. Так вот у некоторых (не у всех) такая система содержания племенных голубей: плодятся только племенные голуби, спортсмены находятся на сухом вдовстве, и вот у племенных голубей весь сезон вывода в питомнике горит свет и никогда не выключается. То есть, весь сезон разведения, несколько месяцев все время светло, все время день у голубей. Причину и цели не раскрывают, хранят тайну. Друзья, может кто сталкивался с такой системой?

466

Птенцы растут быстрее, вместо 4-х раз их родители кормят 6-ть раз, вариант что им лень выключать отметаем всё таки немцы значит первый вариант. Не обратил внимание на птенцов как выглядят.

467

Дмитриевич, птенцов видел. Сказать что-то особенное не могу. Птенцы как птенцы. Условия, конечно, хороши. Ну и разнообразие кормов и добавок.

468

Может технология круглосуточного выращивания, не даёт полностью гармоничного развития птенца, не узнавал для себя они таких  оставляют. Если нет, тогда понятно почему об этом не хотят говорить, ведь ты им не конкурент.

469

Ты бы ему напомнил 41-45 год а могли бы в магадане до сих пор жить и там свои мерседесы делать

470

http://sa.uploads.ru/t/C92lw.jpg
Вот эта голубочка, прожив целый год в Волгограде, вчера в обед вылетела случайно из питомника нынешнего хозяина. Бросила птенцов, самца и вторую кладку. Сегодня утром уже у меня в питомнике. Покормил и отсадил. Завтра буду организовывать отправку обратно. Тольятти - Волгоград 720 км.

Отредактировано Александр (2014-04-28 13:26:28)