ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 521 страница 530 из 541

521

Александр, у Вас практически все голуби сизые,это целенаправленный отбор?

522

Голубка написал(а):

Александр, у Вас практически все голуби сизые,это целенаправленный отбор?

Да, Елена, у меня все голуби только сизые. Понимаю, что в нашем спорте не важен цвет, но ничего с собой поделать не могу. Наверное это первая любовь. В 1980 году мне брат подарил пару "почтовых" голубей сизого цвета. Это были первые спортсмены в моей жизни.

523

Александр написал(а):

у меня все голуби только сизые

А если выводятся не сизые? Какая их дальнейшая судьба? Извините за настырность  :blush: ...

524

Выводятся только сизые. Вот в этом году два вывелись не чисто сизыми: один с маленьким белым пятнышком на голове, другой с белым пятнышком на голове и по два пера к крыле белые.

525

Голубка написал(а):

Александр, ничего, еще немного осталось до первой дистанции, вот тогда и рванете по полной))) У Вас 24 -го сдача?

http://sb.uploads.ru/t/cVJA8.png
http://sc.uploads.ru/t/UdREv.png

526

Александр, спасибо за информацию по Вашему графику. А с регионом в этом году не летите, вроде планировали?
И помните я спрашивала у Вас по публикациям результатов соревнований Тольяттинского клуба, одобрили такое предложение Ваши одноклубники?

527

Голубка написал(а):

Александр, спасибо за информацию по Вашему графику. А с регионом в этом году не летите, вроде планировали?
И помните я спрашивала у Вас по публикациям результатов соревнований Тольяттинского клуба, одобрили такое предложение Ваши одноклубники?

С регионом будем пробовать, только вот желающих не очень много. По публикации результатов проблем нет.

528

Александр написал(а):

По публикации результатов проблем нет.

Замечательно!

529

Сегодня в 6-00 провели четвертую тренировку клуба. Расстояние 80 км, голубей 348, ушли хорошо. Результаты будут вечером. По плану, до проведения соревнований еще четыре тренировки.

530

Александр написал(а):

Результаты будут вечером

Александр, ну что там с результатами?