ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голуби, миргород

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

grif871 написал(а):

В голубя подмешано что то?

Генетика сложная штука, может взбрыкнуть и ударить в грудь, голову и ноги :dontknow: )))

92

полетит он , если вернётся значит норм, нет- буду смотреть что с голубом и голубкой .

Чем ближе май, тем чаще ловлю на мысли себя. Оставить пару годовиков, не кидать , любимчики. Но всё же хочу жостко всех прокинуть.

Не пойму чего моя звёздная пара всё молчит.В гнезде целый день толчатся, а не несут.

93

скину ролик со своей работы,

94

Всякая эксплуатация началась с того момента когда человек оседлал лошадь... . Олег, а как тяжеловозов тренируют? и какой рекорд у них? Выглядят тяж-зы не очень впечатлительно. ..и слышал, что у рысаков прогнутость спины-недостаток.

95

попробую ответить поэтапно,  на сегодня тяжей не тренируют (я так понимаю вы имеете ввиду что каждый день они возят мешки с песком?), сейчас это уже не практикуется так как тягловое усилие их нужно только в лесах. Мы делаем кумыс, они доятся у нас.

"выглядят не впечатлительно... " , не совсем понял, вы имеете ввиду что они не громадные? В начале ролика кажется пишется про этих тяжей, " выведение не крупных тяжеловозов обладающих резвостью , как то так. Новоолександрийский тяжеловоз не должен быть крупным, и в тоже время должен быть способным везти грузы.

У всех пород лошадей мягкая спина (погнутость) считается пороком, однако следует отличать врождённый порок от приобретённой, физиологической прогнутости, как например в следствии жерёбости. Проще, если она каждый год имеет потомство то живот становится больше и немного провисает спина, из за того что вес жеребёнка + спину она не "качает",

96

grif871 написал(а):

Мы делаем кумыс, они доятся у нас.

.а большая часть на мясокомбинаты уходит? кроме старых.

97

нет, молодняк по осени разбирают.
на мясокомбинаты идут те у кого серьёзные проблемы со здоровьем или головой.

98

grif871 написал(а):

нет, молодняк по осени разбирают.

а сколько голов за сезон молодняка разберают ?

99

если говорить за тяжиков, то голов 10-15 забирают, в основном работать в леса.
есть ещё рысаки, их продают уже зрелых их могут продать до 50 в год.
всего поголовье доходит до 300

100

grif871 написал(а):

скину ролик со своей работы,

Олег, отличный ролик! Ну и место работы соответственно))) В километре от нас есть конюшня, вот такой там есть тяж,Чародеем зовут, физической нагрузки как таковой на него нет, грудь узковата.

http://www.isok.ru/img/full/abe4da21cc7d8bd4128c87e942313f2a.jpg

И вот такой полукровок

http://www.isok.ru/img/full/cdf4fea75e88d90092b2ba1059cdaced.jpg