ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голуби, миргород

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Да, на верху. отсажены.
Это молодые от белого, которого я потерял. А так как там их не кто не кормит то отсадил. Они неплохо едят сами, в тренерской проще так как корм есть в доступе.
Последнее фото - это леток.

112

На первых фото сизый самечик справненький такой  :cool: )))

113

864, он один был в гнезде. второй сначала отстал в росте потом пал.

Он от голуба из Ужгорода, из летающей семьи. На него и пару румын + ужгородская у меня надежды.

птенцы, эти 9-10 и 12 (белые) числа. сегодня уже активно от меня летают по голубятне. Ещё два дня назад просто ходили и принудительно летали по голубятне. Сегодня же летают, думаю на днях полетят на крышу и первые круги делать.

114

А мы размножаемся, хронология:
были голуби у меня , я с ними приехал, заразил татьяну владимировну, потом богдана, потом Россоху, есть ещё мирон но у него голуби уже были как я  приехал.Сегодня мне позвонили и отдали иранца с поломанным крылом. (но у нас не кто таких не держит). Разговорились, сын его хочет голубей. Через 2 недели повезу им молодняк из под николаевских. И того 6 голубеводов на село в 1300 чел. Мало но  понемногу двигаемся.

Отредактировано grif871 (2014-05-24 23:43:10)

115

буду вести что то дневника полётов.

Мои, которые вылупились в 10-ых числах апреля сегодня показали 21 минуту  пребывания в воздухе. Начинают пропадать из виду.
перешел на режим. Утром выпускаю и вечером.

116

grif871 написал(а):

Мои, которые вылупились в 10-ых числах апреля сегодня показали 21 минуту  пребывания в воздухе. Начинают пропадать из виду.
перешел на режим. Утром выпускаю и вечером.

Олег, рада за Вас! Все хорошо у Вас будет))) Продолжайте в том же духе!

117

спасибо, вечером отлетали 31 минуту, и один 33 мин .

118

Мои сегодня отлетали 62 минуты вечером. Первое время они летали над голубятней, потом начали пропадать из виду на 5-10 минут. Сегодня не было на ввиду минут 20, потом "выпали" с высоты , и привели чужака, тоже спортивного с кольцом.

119

молодняк в тренерской.

120

В общем, как вы уже знаете из 10 годовых и 15 молодых осталось по 1 с каждой партии.