ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голуби, миргород

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

я и забыл что там хвастался.

которых мне дарили попали без колец, человек говорил что так меньше возможности что его прикроют чужие во время соревнований.

на моих последних маркеры , не рассчитал кольца и не хватило.

на орнитолога было желание ранее, но сейчас уже наверное нет, день проходит и не успеваю всего что задумываю. Разве что любителем. Мне проще, бинокль в карман и верхом проехаться по озерам можно.

12

grif871 написал(а):

что так меньше возможности что его прикроют чужие во время соревнований.

А разве можно летать без колец??? Если и летали раньше у некоторых без колец, то в заявке отмечалось "Б/К", и летели они соответственно в пустую, даже если попадали в призовые.

grif871 написал(а):

на моих последних маркеры , не рассчитал кольца и не хватило.

На будущее, лучше взять кольца с запасом, пусть лучше останутся, чем не хватит.

13

Я в этом году вступил в клуб, уже купил клубные кольца. 1-го марта еду на собрание и заберу. Должно хватить.
Я не знаю как летали, но у того человека не все без колец, он не кольцует только самых лучших

14

grif871 написал(а):

он не кольцует только самых лучших

o.O А как же их проверить, что они лучшие...

grif871 написал(а):

Я в этом году вступил в клуб, уже купил клубные кольца. 1-го марта еду на собрание и заберу. Должно хватить.

Вот и замечательно, будете с нами делиться своими успехами?

15

как проверить не знаю, буду, если всё выйдет в этом году.

в этом году перевёл на новую голубятню (две), содержание раздельное. Прошлую среду соединил пары, уже два дня как голуб крыл голубку, строят гнездо. Ожидаю первую партию кладок.

16

Голубка написал(а):

А как же их проверить, что они лучшие...

В яблочко!!! Вывод: если у вас много без колец значит они не очень ,или я что-то не так понял!!!

17

у меня? у меня они не проверенные ещё

18

grif871 написал(а):

на орнитолога было желание ранее, но сейчас уже наверное нет

Голуби сделают орнитолога. :flag:

19

), у меня МАновская была по орнитологии, я сейчас хочу с рационом для голубей разобраться, жду пока появится желание сесть за таблицы

20

grif871 написал(а):

я сейчас хочу с рационом для голубей разобраться, жду пока появится желание сесть за таблицы

Ну вот и зоотехнию освоишь. :crazy:  :flag: